РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

У московской печатной фабрики ГоЗнака модернизирована инфраструктура телефонной связи предприятия

Computer Mechanics
      24-11-2004
 

Специалисты компании Computer Mechanics завершили проект по модернизации инфраструктуры телефонной связи Московской печатной фабрики ГоЗнака, одного из крупнейших предприятий объединения "ГОЗНАК".

✐  место для Вашей рекламы

В рамках проекта было реализовано обновление на самую современную версию программного обеспечения телефонной станции заказчика Ericsson MD110. Это позволило расширить функциональный пакет услуг и спектр решений, реализуемых телефонной станцией и обеспечить фабрике ГоЗнака требуемый уровень сервиса системы связи.

Кроме того, была повышена нагрузочная способность существующей системы беспроводной телефонии DECT, увеличена зона покрытия радиосигналом территории заказчика, оптимизировано размещение базовых станций.
Для максимального удобства заказчика все работы, связанные с изменением конфигурации аппаратного и программного обеспечения и требующие отключения сервисов телефонной станции, осуществлялись в нерабочее время или поэтапно, что сделало процесс обновления системы связи практически незаметным для большинства абонентов.

Московская печатная фабрика Гознака, входит в состав Объединения "ГОЗНАК" и является преемником старейшего и уникального предприятия "Экспедиция Заготовления Государственных бумаг". В 2003 году ему исполнилось 185 лет.

Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992 г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний иностранных представительств, государственных учреждений. Компания поставляет на российский рынок перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

Опубликовано: 24 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет