РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

7-9 декабря 2004 г. в Санкт-Петербурге пройдет семинар "Управление производством на базе методологии MRP II – теория и…

Консультационная группа «Воронов и Максимов»
      24-11-2004
 

7-9 декабря 2004 г. в Санкт-Петербурге пройдет семинар "Управление производством на базе методологии MRP II – теория и практика". Организаторы семинара: Консультационная группа «Воронов и Максимов» и компания «Фронтстеп СНГ».

✐  место для Вашей рекламы

Целевая аудитория:
· Руководители и ведущие специалисты плановых, производственных, снабженческих и сбытовых подразделений предприятий, желающих повысить эффективность своей деятельности;
· Специалисты предприятий, внедряющих, либо решающих задачу выбора информационной системы класса MRP II/ERP;
· Управленческий персонал организаций, уже работающих с какой-либо информационной системой и желающих извлечь из ее эксплуатации максимум пользы.

Содержание семинара:
· Изучение одного из наиболее популярных в мире методов управления производством и запасами Manufacturing Resource Planning (MRP II) - его преимуществ и недостатков, возможностей практического применения в различных экономических условиях.
· Формирование у слушателей четкого представления о принципах, структуре и возможностях информационных систем, основанных на стандарте MRP II (позиционируемых как MRP II / ERP – системы).
· Ознакомление с альтернативными подходами к планированию, такими как концепция APS (Синхронное планирование и оптимизация).
· Изучение российского опыта в области применения различных методик управления и использования информационных систем.
· Часть семинара будет посвящена вопросам подготовки предприятия к внедрению MRP II/ERP-системы – разбору конкретных примеров, типичных ошибок, советам разработчиков.

Лекторы семинара:
· Дмитрий Гаврилов, автор книги "Управление производством на основе стандарта MRP II", ведущий консультант КГ "Воронов и Максимов", сертифицированный APICS специалист по управлению производством и запасами (CPIM), старший преподаватель СПбГПУ;
· Константин Коробкин, старший консультант, сертифицированный APICS специалист по управлению производством и запасами (CPIM), руководитель проектов компании "Фронтстеп СНГ".

Получить более подробную информацию или зарегистрироваться для участия можно на сайте КГ "Воронов и Максимов": http://www.vmgroup.ru, написав письмо по адресу info@vmgroup.ru , либо позвонив по телефонам (812) 542-0838, 331-6207.

Опубликовано: 24 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет