РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-Style Computers представила на выставке Hi-Tech House информационно-развлекательный центр R-Style® Proxima®…

R-Style Computers
      26-11-2004
 

…MC-e. На проходящей с 25 по 27 ноября в Гостином дворе выставке Hi-Tech House компания R-Style Computers представила революционно новый тип устройства, объединяющий в себе функции персонального компьютера и домашней аудио-видеотехники - информационно-развлекательный центр R-Style® Proxima® MC-e.

✐  место для Вашей рекламы

Новинка R-Style Computers вызвала живой интерес у посетителей выставки. Теперь у пользователей есть все возможности для организации домашнего досуга: DVD-проигрыватель, цифровой видеомагнитофон, караоке, музыкальный центр, игровая приставка, библиотека фото и видео материалов, мощный персональный компьютер, интернет-приставка... – и все это в одном информационно-развлекательном центре R-Style® Proxima® MC-e.

Управление центром осуществляется пультом дистанционного управления и напоминает управление телевизором с интуитивно-понятным экранным меню.
Также на пульте управления есть кнопки быстрого перехода к видео, фото, музыке и Интернету. Для комфортной работы с центром в качестве компьютера с ним поставляется беспроводная клавиатура и мышь.

Информационно-развлекательный центр R-Style® Proxima® MC-e построен на базе процессора Pentium® 4 520 с технологией Hyper-Threading (HT) и обладает всеми свойствами современного компьютера. Поставляется новое устройство с предустановленным ПО Microsoft® Windows® XP Media Center Edition.

Встроенный звуковой процессор поддерживает одновременное воспроизведение нескольких звуковых потоков, а также звуковые форматы, необходимые для организации домашнего кинотеатра – Dolby* Digital и компьютерных игр «звук вокруг» 7.1, совместим с подавляющим количеством звуковых усилителей и имеет звуковые выходы в формате 7.1 , SPDIF и оптический выход, что позволяет подключать к нему как стандартные бытовые наборы звуковых колонок, так и высококачественное оборудование класса Hi-Fi.

Наличие порта i-1394 оценят владельцы цифровых видеокамер стандарта mini-DV и Hi8, потому что делать собственные видеоролики с помощью R-Style® Proxima® MC-e намного проще, чем монтировать фильм на самой камере.
Встроенное устройство для чтения карт памяти (MS/SD&MMC/CF/SMC) используемых в современных цифровых фотоаппаратах оценят любители цифрового фото.

В комплект поставки входят:
Информационно-развлекательный центр R-Style® Proxima® MC-e
Пульт дистанционного управления
Беспроводная клавиатура
Беспроводная мышь
Руководство пользователя

Технические характеристики:

Процессор: Intel Pentium 4 520 с технологией НТ
Операционная система: Microsoft Windows XP Media Center Edition
Набор микросхем: Intel 915G
Оперативная память: 2*256MB DDR400
Видеоподсистема: Intel Graphics Media Accelerator 900
Жесткий диск: 120GB SATA
Привод: DVD+/-RW
Flash cards reader: MS/SD&MMC/CF/SMC
TV-tuner
Сеть: 802.11 b/g wireless Ethernet; 10/100 Mb/s Ethernet
Лицевая панель: IEEE 1394, 2*USB, SPDIF in optical, MIC in, LINE out
Корпус: ATX c блоком питания 300ВТ
Слоты расширения:
PCI -2
PCI Express x16 -1
Порты:
USB 2.0 – 4 (2 на лицевой панели)
Гнезда для подключения звука в формате 7.1
Паралелльный – 1
Последовательный -1
Оптический
SPDIF
Беспроводные IR клавиатура, мышь
Гарантия: 3 года

Опубликовано: 26 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет