РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Interface Ltd. прошла авторизацию для поставки лицензий по программам Microsoft Open Subscription License и…

Interface Ltd.
      26-11-2004
 

…Multi-Year Open License. Компания Interface Ltd., официальный партнер и авторизованный учебный центр компании Microsoft, прошла авторизацию для поставки своим заказчикам лицензий Open Subscription License и Multi-Year Open License (OSL и MYO) на программные продукты Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Новый статус партнера, авторизованного продавать лицензии OSL/MYO, стал еще одним шагом на пути расширения партнерских отношений компании Interface Ltd. с ведущим разработчиком программного обеспечения Microsoft. Наличие нового партнерского статуса позволяет компании Interface Ltd. находиться в списке партнеров, рекомендованных Microsoft для приобретения лицензий по программам Microsoft Open Subscription License и Multi-Year Open License.

Заказчики компании Interface Ltd. получили возможность воспользоваться дополнительными услугами при покупке лицензионного программного обеспечения. Сейчас организации малого и среднего бизнеса, заинтересованные в распределенных платежах и постоянном доступе к новым версиям, могут выбирать из двух вариантов:
Multi-Year Open License предоставляет возможность покупки программных продуктов в рассрочку, тогда как Open Subscription License позволяет на выгодных условиях арендовать ПО, внося ежегодную плату за его использование.

Microsoft Open Subscription License (OSL) Agreement - это корпоративное лицензионное соглашение, предоставляющее малым и средним организациям с количеством компьютеров не менее 5-ти право использовать ключевые продукты Microsoft.

Microsoft Multi-Year Open License (MYO) - новая программа корпоративного лицензирования, которая позволяет организациям, имеющим 5 и более компьютеров, приобрести лицензии на ключевые продукты Microsoft в рассрочку.
Лицензируя один или несколько продуктов по соглашению MYO, организация получает право использовать самые последние версии выбранных продуктов, которые будут выпущены в течение действия соглашения. Кроме того, в стоимость лицензий входит право использовать продукты как на русском, так и на английском языках.

Заказчики, которые предпочтут включить в соглашение все компьютеры на своем предприятии (эта опция называется MYO Enterprise), не только получат наиболее выгодные ценовые условия, но и смогут полностью защитить себя от риска нелицензионного использования ПО.
Multi-Year Open License удачно дополняет перечень программ лицензирования, которые Microsoft предлагает своим корпоративным заказчикам. В рамках соглашения MYO лицензии приобретаются в постоянное пользование, при этом заказчики избавлены от необходимости оплачивать всю сумму на этапе приобретения. Стоимость лицензий выплачивается равными долями в течение трех лет действия соглашения

Microsoft Open Subscription License (OSL) - новая программа корпоративного лицензирования, которая дает возможность организациям, имеющим 5 и более компьютеров, наиболее выгодно и просто лицензировать набор ключевых продуктов Microsoft для всех используемых ПК. Основное отличие OSL от других программ корпоративного лицензирования состоит в том, что она организована по принципу подписки: организация ежегодно оплачивает право использовать новейшие версии базовых продуктов Microsoft:
· Microsoft Windows XP Professional Upgrade1;
· Microsoft Office Professional;
· Microsoft Core CAL (набор клиентских лицензий для доступа к Microsoft Windows Server, Exchange Server, SharePoint Portal Server и SMS Server).

Организациям предоставляется возможность лицензировать весь набор продуктов - так называемую платформу Open Subscription License - или каждый из базовых продуктов в отдельности и в течение всего срока действия соглашения использовать самые последние версии выбранных продуктов на любых языках.

Авторизованные курсы обучения по продуктам компании Microsoft

Авторские курсы обучения по продуктам компании Microsoft

По вопросам поставки продуктов компании Microsoft обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Заказать продукты Microsoft в электронном магазине ITShop.ru

Дополнительную информацию вы можете получить в компании Interface Ltd.:
Тел.: +7 095 105 0049
e-mail: mail@interface.ru
web-сайт: www.interface.ru

О компании Microsoft

Основанная в 1975 году, компания Microsoft является ведущей мировой корпорацией, специализирующейся на производстве программного обеспечения. Microsoft разрабатывает передовые программные продукты для персональных компьютеров, которые позволяют существенно повысить эффективность труда и использовать новейшие достижения информационных технологий на работе, дома и при обучении. Программные продукты корпорации Microsoft пользуются огромной популярностью среди заказчиков во всем мире и получили широчайшую поддержку сторонних компаний, предлагающих сервисные услуги на компьютерном рынке.

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. – ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 26 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет