РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

E-LEARNING: Опыт внедрений и новые продукты

ГиперМетод
      29-11-2004
 

С 9-го декабря (четверг) 2004 года в Москве пройдет Рождественский семинар «e-learning: опыт внедрений и новые продукты». Организатор – ЗАО «ГиперМетод», разработчик систем дистанционного обучения, обладатель Интернет-Профи 2004.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар ориентирован на представителей учебных заведений и организаций, рассматривающих вопросы внедрения дистанционных форм обучения либо подготовки. Будут представлены новые продукты серии e-learning – платформа дистанционного обучения i.Learning Ware, включающая:
eLearning Server 2.1 – система управления учебным процессов,
eAuthor 2.0 – система для создания дистанционных учебных курсов,
iNstructor – система контроля обучения в классе.
Специалисты компании продемонстрируют новые свойства и преимущества продуктов, версионные различия. Участники семинара смогут наглядно познакомиться как с продуктами, так и с реальными внедрениями.
Пользователи продуктов платформы i.Learning Ware расскажут об опыте внедрения и его основных этапах, сложностях и успехах удаленного обучения. В частности, в программе семинара будет освещен внедрения elearning в Московской сельскохозяйственной академии им К.А. Тимирязева и в Институте экономики и финансов «Синергия».
Так же будет рассказано о структурных изменениях в компании и объявлено об открытии нового столичного представительства ГиперМетод. С его открытием компания сможет обеспечить консультации и техническую поддержку более широкому кругу новых и постоянных клиентов.

Начало семинара в 10:00.
Продолжительность – 4 часа.
Участие в семинаре по предварительной
регистрации по телефону (095) 411-99-65
и по e-mail info@learnware.ru
Место проведения:
Москва, ул. Талалихина 31,
Метро: «Волгоградский проспект»

Опубликовано: 29 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет