РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РБК СОФТ представляет систему управления демо-версиями

РБК СОФТ
      29-11-2004
 

Компания «РБК СОФТ», входящая в состав ОАО «РБК Информационные Системы» (РТС, ММВБ:RBCI) разработала систему управления демо-версиями (http://demo.rbcsoft.ru), созданную на базе платформы RBC Contents 3,5 Enterprise Edition. Система дает возможность каждому пользователю создавать индивидуальную демо-версию предлагаемой продукции, для этого необходимо лишь зарегистрироваться.

✐  место для Вашей рекламы

Подробный рассказ о продукте, технические и маркетинговые описания не всегда просты и понятны, представленная в них базовая информация не заменит практического опыта работы с ним, в процессе которой можно выявить его сильные и слабые стороны.

«РБК СОФТ» высоко ценит мнение своих клиентов о предлагаемых продуктах, а также их время. Создавая систему управления демо-версиями, мы ставили перед собой цель предоставить заказчику полную информацию о наших разработках.

После регистрации система создает отдельную базу данных и файловую структуру для каждого демонстрационного проекта. Создав персональную версию понравившегося вам продукта, вы можете предоставить к ней доступ другим пользователям. Существование вашей демо-версии не ограничено по времени, вы успеете научиться работать с интересующим вас продуктом. При пользовании системой Вы можете экспериментировать и не бояться делать ошибки, так как всегда можете вернуться к исходной версии.

Каждая демо-версия является полноценнымым проектом, с административной и пользовательской частью. Административная часть даст возможность не только оценить функциональные и технические характеристики того или иного решения, но еще и научиться управлять им. Необходимо отметить, что все разработки компании «РБК СОФТ», как правило, при всей сложности и многогранности технических решений, легки в управлении.
В настоящее время для демонстрации доступна коробочная Интранет-система «MyIntranet», в ближайшее время будет размещена демо-версия Интернет-магазина. В дальнейшем с помощью данной системы компания «РБК СОФТ» будет размещать все свои продукты.

Опубликовано: 29 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет