РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OCS – дистрибутор LG Electronics

ocs
      29-11-2004
 

Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

29 ноября 2004 г. Компания OCS объявляет о подписании дистрибуторского соглашения с LG Electronics, в соответствии с которым OCS начинает продвижение ноутбуков, мониторов и оптических приводов торговой марки LG через свою партнерскую сеть.
OCS дополнила ассортимент продукцией LG Electronics, следуя принципу мультивендорности и в соответствии с требованиями рынка по каждой продуктовой группе.
LG – один из признанных лидеров рынка мониторов в России, и OCS расширяет ассортимент мониторов линейкой, наиболее востребованной потребителями. Ноутбуки марки LG относительно недавно появились на российском рынке мобильных компьютеров, который демонстрирует значительные темпы роста. Осознавая перспективность этого направления, OCS надеется расширить круг партнеров, закупающих портативные ПК, предложив ноутбуки марки LG. Это касается и дистрибуции оптических приводов LG, которые дополнят ассортимент компонентов. Большинство продуктов марки LG будут постоянно доступны на складах OCS как в Москве и Санкт-Петербурге, так и филиалов OCS.
По каждой из трех товарных групп LG в OCS уже работает выделенный менеджер по продукции, который будет продвигать свою товарную группу и взаимодействовать с вендором. Одновременно, новая линейка будет включена в планы работы горизонтальных департаментов OCS, таких как департаменты продаж, маркетинга и других.
По мнению директора департамента компонентов и мониторов Дмитрия Клешнина, доля OCS в продажах продукции LG Electronics на российском рынке должна составить не менее 10 %. Этот показатель является минимальным для OCS в дистрибуции линейки от любого вендора, с которым OCS устанавливает долгосрочные отношения.
Дополнительная информация и фото-материалы в пресс-службе OCS:
Марина Бордовицына, менеджер по связям с общественностью OCS
Тел. (095) 995-2575, (812) 324-2870, доб.2166
e-mail: mbordovitsyna@ocs.ru

Компания OCS, входящая в состав Национальной Компьютерной Корпорации (НКК), основана в 1994 г. OCS сегодня –это один из крупнейших широкопрофильных дистрибуторов России и бесспорный лидер в дистрибуции телекоммуникационного и сетевого оборудования. В настоящий момент у компании 10 офисов в России – Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Воронеж, Нижний Новгород, Екатеринбург, Пермь, Самара и Ростов-на-Дону.
Основные направления деятельности компании OCS – дистрибуция компьютерной техники, телекоммуникационного, периферийного, пассивного, сетевого оборудования и компонентов.
Компания OCS фокусируется на проектной дистрибуции, работе с системными интеграторами и другими поставщиками корпоративного рынка. Партнерами OCS являются более 2400 компаний России.
Компания OCS имеет дистрибьюторские контракты с крупнейшими мировыми производителями: 3Com, AMP, APC, AOpen, Aquarius, ASUS, Avaya, Cisco Systems, D-Link, EMC, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, Knurr, Lampertz, Legato, Legrand, LG Electronics, LITE ON, Nortel Networks, Philips, Rittal, SUN Microsystems, Samsung Electronics, VERITAS, Xerox, ZIS.
В техническом центре компании OCS работает более 35 сертифицированных специалистов, которые осуществляют техническую поддержку партнеров.
Основа бизнес стратегии компании OCS – всесторонняя поддержка партнеров: техническая (разработка, экспертиза проектов, консультации), финансовая (кредитные линии, кредитование проектов), информационная, маркетинговая, обучение, и многое другое.
Подробную информацию о деятельности дистрибьюторской компании OCS можно найти на сайте http://www.ocs.ru

Опубликовано: 29 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет