РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Microsoft и NS LABS открыли демо-центр в Нижнем-Новгороде!

Нижегородская сетевая лаборатория
      29-11-2004
 

26 ноября 2004 года в Нижнем Новгороде на базе ЗАО "Нижегородская сетевая лаборатория" (NS Labs) состоялось открытие регионального Демо-Центра по решениям Microsoft. Компания NS Labs, ведущий системный интегратор Нижегородского региона, объединила свои ресурсы с ресурсами корпорации Microsoft для демонстрации Заказчикам ИТ-решений на реальных примерах.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие, посвященное открытию Демо-Центра, прошло под названием «Организация безопасной групповой работы предприятия». Это была первая демонстрация из цикла «Безопасность, основанная на технологиях Microsoft», в котором приняли участие руководители ИТ-служб и подразделений таких уважаемых организаций и предприятий, как Городская Дума г. Нижнего Новгорода, Арбитражный суд Нижегородской области, ФГУП ЦНИИ «Буревестник», ОАО ПКО «Теплообменник», ФГУП «ОКБМ им. И.И.Африкантова» и другие. Демонстрацию, состоявшуюся 26 ноября 2004г., провели представители Microsoft. В дальнейшем решения ведущего вендора будут демонстрироваться и специалистами компании NS Labs.

Официальную часть мероприятия открыли Павел Шубин, заместитель генерального директора ЗАО «Нижегородская сетевая лаборатория», и Антон Аношин, региональный представитель по работе с корпоративными клиентами Microsoft. В своем выступлении они подробно рассказали о том, что, участвуя в «живых» демонстрациях решений Microsoft, участники смогут познакомиться с новым программным обеспечением, увидеть новые возможности уже известных продуктов, а также получить исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы в процессе общения с коллегами и специалистами Microsoft и NS Labs.

Далее Антон Аношин и Марк Дрейбанд, системный инженер Microsoft, показали на конкретных примерах, как, используя цифровую подпись, защитить электронную переписку, и как новые возможности службы управления правами помогают защитить документы от несанкционированного доступа. Также представители Microsoft продемонстрировали обеспечение безопасности локальной сети предприятия, показав способы использования межсетевого экрана и блокирования всплывающих окон на основе Active Directory и Windows XP Service Pack 2.

По окончанию мероприятия все участники собрались за фуршетным столом и в неформальной обстановке обсудили аспекты внедрения программного обеспечения Microsoft, а также получили исчерпывающие ответы организаторов мероприятия на все интересующие вопросы.

О Демо-Центре

Деятельность нижегородского Демо-Центра Microsoft ориентирована на профессионалов в области информационных технологий и их руководителей, а также лиц, участвующих в процессе развития корпоративных информационных систем.
В задачи Демо-Центра входит:
- предоставление набора услуг, направленных на снижение рисков при внедрении, эксплуатации и развитии ИТ-решений;
- повышение эффективности применения технологий Microsoft для решения стоящих перед Заказчиками бизнес-задач;
- своевременное информирование Заказчиков о новых решениях Microsoft;
- проведение консультаций, демонстраций и семинаров по тематике развернутых стендов и помощь по выбору решений.

Таким образом, с созданием Демо-Центра Microsoft на базе ЗАО «Нижегородская сетевая лаборатория» у организаций и предприятий появилась возможность значительно сэкономить время и ресурсы при построении корпоративных информационных систем и их оптимизации.

Мероприятия, проводимые в Демо-Центре, будут интересны не только небольшим, средним и крупным компаниям Нижегородского региона, но и предприятиям близлежащих областей.

О корпорации Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения, которые позволяют существенно повысить эффективность труда и использовать новейшие достижения информационных технологий на работе, дома и при обучении.

О компании NS Labs

ЗАО "Нижегородская сетевая лаборатория” (NS Labs) является авторизованным партнером корпорации Microsoft и имеет статус Microsoft Certified Partner.
За последние 3 года компания NS Labs выполнила на высоком уровне значительное количество проектов масштаба предприятия, накопив необходимый опыт системной интеграции. Была создана команда сертифицированных специалистов (MCSE, MCP), способных качественно и оперативно выполнять проектирование, внедрение и техническую поддержку ИТ-решений.
В своих проектах компания NS Labs активно использует новейшие технологии Microsoft и предоставляет Заказчикам пакет решений в области современных информационных технологий, направленных на повышение эффективности бизнес-процессов.

Наш сайт: www.nslabs.ru
Контактное лицо: Воронина Елена,
Начальник отдела маркетинга
ЗАО "Нижегородская сетевая лаборатория"
E-mail: Voronina@nslabs.ru
Телефон: (8312) 58-34-47

Опубликовано: 29 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет