РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Барсум” для малого и среднего бизнеса

Рексофт
      29-11-2004
 

29 ноября 2004 г., Санкт-Петербург - Компания Рексофт, производитель программных продуктов для телекоммуникационной отрасли, объявляет о начале маркетинговой акции “Барсум для SMB”, целью которой является сделать известную марку тарификационных систем “Барсум” доступной для малого и среднего бизнеса (small & medium business, SMB).

✐  место для Вашей рекламы

Маркетинговая акция “Барсум для SMB” проводится в соответствии со стратегией Рексофт по расширения продуктового предложения тарификационных и биллинговых систем для всех сегментов рынка.
Специальная версия системы - “Барсум SMB” - функционально ничем не отличается от стандартного продукта “Барсум Офис”, однако, её стоимость не зависит от количества абонентов.

Есть лишь два ограничения: максимальное количество абонентов не может превышать 100 и на "Барсум SMB" не распространяются никакие виды скидок.
Целью акции является сделать продукт - лидер на рынке тарификационных систем - доступным компаниям малого и среднего бизнеса. Версия “Барсум SMB” предназначена в первую очередь для двух категорий компаний:
· Небольшие компании, не планирующие в ближайшем будущем выйти за пределы 100 абонентов на своих офисных АТС. Такие компании фактически получают “Барсум” “на вырост”, поскольку им не придётся доплачивать за увеличение количества абонентов, а стоить “Барсум SMB” на 100 абонентов будет дешевле, чем стандартная версия “Барсум Офис” на 10 абонентов.
· Растущие компании, планирующие скоро выйти за пределы 100 внутренних абонентов - им покупка “Барсум SMB” позволит сэкономить деньги не только сейчас, но и в будущем, поскольку платить за дополнительных абонентов нужно будет только, когда их количество превысит100.

При этом следует отменить, что первая сотня абонентов обойдется компании более чем в два раза дешевле, чем если бы они приобретали стандартную версию.
Маркетинговая акция “Барсум для SMB” продлится до 31 декабря 2004, а все покупатели “Барсум SMB” получают такие же преимущества, как и официальные пользователи системы “Барсум”.

Дополнительная информация:
- О продуктах “Барсум” - http://www.reksoft.ru/products/barsum
- О маркетинговой акции “Барсум для SMB” - http://www.reksoft.ru/products/barsum/smb

Опубликовано: 29 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет