РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Oki C7350 — новый цветной принтер для средних и больших рабочих групп

Oki
      29-11-2004
 

22 ноября 2004г. - Основываясь на успехе серии С7000, первой серии принтеров для офиса, которая обеспечивала быструю цветную печать по доступной цене, компания Oki, специалист в области печатных коммуникаций для бизнеса, выводит на рынок новый, еще более быстрый принтер С7350.

✐  место для Вашей рекламы

Использование принтера С7350 поможет организациям сделать процесс печати более рациональным, совмещая возможности высококачественной цветной и доступной по цене монохромной печати в одном устройстве. Новый принтер С7350 поставляется в трех различных версиях, причем все модели являются сетевыми в стандартной комплектации. По сравнению с предыдущими моделями серии С7000, С7350 проще в использовании, обладает более высокой скоростью печати и более доступной ценой.

Серия принтеров Oki C5000 предназначена для использования в малых рабочих группах, серия С9000 ориентирована на компании с потребностью в цветной печати формата А3. Дополняя их, новый принтер С7350 обеспечивает быструю цветную печать профессионального качества и оснащен рядом специальных функций и приложений, что делает его идеальным устройством для средних и больших рабочих групп или департаментов компании.

Из дополнительных приложений к принтеру С7350 стоит отметить PrintSuperVision, программное решение на базе Интернет-браузера для сетевого мониторинга и управления принтером. Также в комплект поставки входит программа Print Control, утилита по учету выполняемой на принтере работы, которая позволяет отследить нагрузку на устройство и расходы на печать. Еще одно дополнительное программное обеспечение, расширяющее функциональные возможности модели – Oki Template Manager, менеджер шаблонов нестандартных документов, позволяющий с легкостью создавать и печатать такие документы, как визитные карточки, наклейки, баннеры.

Как и во всех принтерах Oki, драйвер новой модели оснащен кнопкой ‘Спросить у Oki’. Нажав на эту конпку, пользователь попадает на веб-сайт, посвященный данной модели принтера, где он может найти информацию по максимально эффективному использованию своего принтера.

Кроме уже отмеченных функций, в принтере представлены: автоматическая балансировка цвета для обеспечения качественной цветной печати на весь срок службы устройства, а также автоматическое определение плотности носителя для отслеживания изменений в весе бумаги с целью предотвращения ее смятия.

Тони Лок (Tony Lock), старший менеджер по маркетингу и продажам цветных устройств Oki Europe, отметил: “Oki всегда стремилась предлагать потребителям профессиональные цветные принтеры без необходимости выбирать между производительностью и качеством. Новый принтер С7350 демонстрирует приверженность Oki этому принципу. Скорость, качество и надежность, которые характеризуют этот доступный по цене принтер, наряду с приложениями по управлению печатью, выделяют С7350 среди конкурентов как оптимальное устройство для работы средних и больших рабочих групп”.

Принтер С7350, две версии которого оснащены встроенным дуплексом, предлагает простую и эффективную двустороннюю печать с профессиональным качеством. Все три модели обладают разрешением 1200x600dpi, объемом оперативной памяти 192MB и скоростью печати 24 страницы в минуту в цветном и 26 страниц в минуту в черно-белом режимах. При этом время выхода первой страницы составляет всего 9 секунд.

Модель C7350n обеспечивает качественную и надежную цветную печать в крупных рабочих группах, например при распечатке отчетов и презентаций для внутреннего пользования. В качестве опции на нем также может быть установлено устройство двусторонней печати.

Принтер C7350dn уже оснащен устройством двусторонней печати в стандартной комплектации, поэтому он особенно подойдет там, где эта функция часто используется для создания профессионально выглядящих документов и экономии бумаги.

Принтер С7350dtn комплектуется вторым лотком для бумаги и встроенным устройством двусторонней печати. Эта модель обладает бульшими возможностями для подачи бумаги, что делает ее идеальной для крупных рабочих групп с большой рабочей нагрузкой. Вместе с принтером поставляется напольная тумба, которую удобно использовать для хранения бумаги и сменных картриджей. Этот аксессуар позволяет расположить принтер в любом месте в офисе.

Принтер C7350 доступен в России с ноября 2004 года. Рекомендованная розничная цена на базовую модель составляет 1764 доллара.
_______________

Высококачественные изображения продуктов доступны для загрузки в разделе «Пресс-Центр» корпоративного сайта Oki - www.oki.ru/press

Более подробную информацию о C7350 можно посмотреть в разделе «Продукты» - http://russia.oki.com/fcgi-bin/public.fcgi?prid=510&pid=4&cid=3&chid=2

Информация о компании

> Oki, основанная в 1881 году, является японским производителем электроники с годовым оборотом около $5 млрд. (2002г.)

> Количество сотрудников Oki по всему миру составляет примерно 22 520 человек. Из 5650 человек, работающих вне Японии - 1300 работают в Европе.

> Oki Europe – европейская штаб-квартира компании, специализирующаяся на производстве печатающих устройств и факсимильного оборудования, подразделение корпорации Oki Data (ODC), части Oki Electric.

> Продажи ODC распределены следующим образом: 47% - Европа, 28% - США, 20% - Asia и 5% OEM продукты.
Для получения дальнейшей информации, пожалуйста, обращайтесь:

Анна Шуринова
Oki Europe Ltd
тел.: (095) 258-6065
ashurinova@oki.ru

Ирина Воробьева
MMD Public Relations
тел.: (095) 741-7072
факс: (095) 741-7081
irina.vorobyova@mmd.ru

Опубликовано: 29 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет