РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Портативный комплект для бизнес - презентации!

Русский стиль
      29-11-2004
 

Модная сегодня технология беспроводной связи WiFi способна решить множество проблем, и одна из них – успешное проведение презентации в любое время и в любом месте. Преимущества такой презентации очевидны – при отказе от коммутационных проводов Вам не придется возиться с аппаратурой, а внимание Вашей аудитории не будет рассеиваться по мелочам.

✐  место для Вашей рекламы

Но, как ни странно, типовых комплектов беспроводной портативной презентации не существует, хотя стандарты беспроводной связи давно разработаны и активно поддерживаются.

Wi-Fi (от англ. wireless fidelity - беспроводная связь) - стандарт широкополосной беспроводной связи семейства 802.11. Как правило, технология Wi-Fi используется для организации беспроводных локальных компьютерных сетей, а также создания так называемых горячих точек высокоскоростного доступа в Интернет в местах скопления пользователей ноутбуков - аэропортах, бизнес-центрах, гостиницах и т. д. Мобильный Интернет и мобильные локальные сети открывают корпоративным и домашним пользователям новые сферы применения карманных ПК, ноутбуков.

Стандарт беспроводного доступа Wi-Fi поддерживает большинство современных портативных устройств, в том числе и ноутбуки, у которых есть специальный интерфейс WiFi. Однако, для проведения презентации ноутбук плюс проектор без вносящих путаницу коммутационных проводов наличия одного устройства WiFi недостаточно. Для установления соединения между ноутбуком и проектором необходим модуль беспроводного соединения LiteShow.

LiteShow – первое в своем роде беспроводное цифровое решение, освобождающее выступающего от всевозможных кабелей независимо от места проведения презентации.
LiteShow позволяет передавать изображение высокого разрешения
без потери качества в цвете, четкости и стабильности.

На базе собственного авторизованного сервисного центра специалистами «Русского стиля» были организовали тестирования самых современных моделей презентационной и компьютерной техники. Предлагаем Вашему вниманию решение, представленное лучшими в своем классе портативными моделями, которые при желании легко помещаются в дамскую сумочку, весят 2,5 кг и могут быть подготовлены к презентации в любом месте в течение 30 секунд:

Ноутбук ASUS M5200N
Проектор InFocus LP120
Модуль LightShow

Более удачного решения для современной презентации не найти. Мобильность и динамичность в проведении презентации Вам гарантированы.
Ноутбук ASUS M5200N.
Обладатель немецкой награды IF Award за самый лучший в мире промышленный дизайн.
Ноутбук M5200N имеет уникальную конструкцию без характерного ограничивающего обода между тачпэдом и частью корпуса, на которой лежат руки при наборе текста.
M5200N - это легкое устройство (1,55 кг), который вы можете взять с собой куда угодно, и этот прочный ноутбук с честью выдержит все перипетии мобильного использования.
Прирост производительности до 30%
Оснащенный мобильной технологией Intel ® Centrino™ с процессором Pentium M c тактовой частотой до 1,70 ГГц или 1,80 ГГц+, этот совершенно новый ноутбук ASUS обеспечивает прирост производительности на 30% по сравнению с обычными мобильными компьютерами, что придает ему отличную гибкость и удобство для мобильного пользователя.
Длительная автономная работа
В сочетании с энергосберегающей технологией ASUS Power4 Gear, М5200N может работать 7,9 часов без подзарядки. Технология ASUS Power4 Gear сама регулирует скорость процессора в зависимости от нагрузки в системе.

Порты ввода-вывода.
Чего только нет!

- Card Reader MMC, SD, MS, MS PRO
- PC Card Slot PCMCIA 2.1 compliant type II/ I
- 1 x Audio-out / Microphone-in jack
- 1 x VGA port for external DDC monitor
- 1 x RJ11 Modem jack for phone line
- 1 x RJ45 LAN Jack for LAN insert
- 3x USB 2.0 ports
- 1 x IEEE 1394 port

Ну и, конечно, существенное дополнение – наличие функции беспроводного соединения WiFi Intel® PRO LAN 2100

Проектор InFocus LP120.
Редкие характеристики. Самый маленький проектор в семействе InFocus

Самое поразительное в этом проекторе - это его вес и размеры: 0,9 кг при габаритах 5,2 х 9,4 х 24,8 см. Проектор без труда помещается в дамской сумочке, поскольку он даже меньше, чем сложенный вдоль лист бумаги формата А4. А в сумке с ноутбуком ему и подавно найдется место.

Беспроводное подключение LightShow - конечно!
При использовании InFocus LP120становится доступна новейшая технология - беспроводное подключение LightShow. Поскольку ASUS M5200N, в паре с которым мы рекомендуем использовать этот проектор, оборудован стандартным Wi-Fi 802.11b адаптером беспроводной локальной сети, то на проектор Infocus LP120 просто устанавливается модуль LightShow, и он готов к Вашей презентации.

Технология LightShow поддерживает разрешение до 1024х768 пикселов, цвет до 24 бит, до 11 mbps. Чтобы предотвратить несанкционированный просмотр передаваемых через эфир изображений, LightShow кодирует канал по стандарту AES с ключом длиной 128 бит. Однако, если это необходимо, можно настроить канал на передачу более чем на один проектор, или наоборот — подключить без проводов один проектор к нескольким компьютерам.
Все управление презентацией осуществляется при помощи программного обеспечения LightShow Manager, устанавливаемого на ноутбуке.

LightShow поддерживает не только проекторы Infocus, но и некоторые другие марки, но только с Infocus будет гарантия получения полной работоспособности и всех возможностей.
Помимо этого, Infocus LP120, это:

• DLP матрица,
• 1024х768 точек,
• 1100 ANSI,
• контрастность 2000:1,
• 2000 часов работы лампы.
Модуль LightShow.
Специальное новогоднее предложение по модулю LightShow!
Теперь этот модуль В РОЗНИЦУ стоит менее $500!
LiteShow!
Изображение высокого разрешения!
Высокое качество цвета, четкости и стабильности!
Передача данных основана на протоколе Wi-Fi (802.11b)!
Как никогда легкое переключение между несколькими компьютерами!
Совместимость с любой современной ОС и со всеми проекторами, имеющими стандартный разъем М1-DA (InFocus X1, LP120, LP540, LP640, LP820, LP850).
И никакого беспокойства о том, что не хватит проводов!

Комплект поставки:
1. Беспроводной адаптер для мультимедийного проектора LiteShow (сертификация Wi-Fi 802.11b радио)
2. Wi-Fi сертифицированная беспроводная LAN карта для вашего компьютера
3. CD-диск с LiteShow Manager client application для Вашего PC/Macintosh
4. Защитный чехол
5. Инструкция по эксплуатации и карточка быстрой настройки"""

Преимущества презентации в одном флаконе.

- не требуется проводов для подключения ноутбука к проектору;
- видеосигнал идет по беспроводному протоколу WiFi;
- единственный кабель, который требуется – сетевой - для проектора.
- способность докладчика свободно перемещаться по залу.
Вы сможете, наконец-то, сделать презентацию более подвижной, яркой и динамичной, что приведет к более существенному эффекту, нежели, чем когда Вы будете возиться с проводами и терять драгоценное внимание аудитории. Кроме того, Вы сможете продемонстрировать высокий уровень владения новейшими технологиями, что несомненно позитивно отразится на репутации Вашей фирмы и приведет к большему доверию к ней партнеров. Беспроводная презентация, как показывает опыт, естественным образом демонстрирует лишнюю степень свободы и мощи выступающего. Это имидж компании, на котором нельзя экономить.
Внимание: при покупке всего комплекта (ноутбук, проектор, модуль) скидка $50.

Для получения дополнительной информации обращаться в компанию "Русский стиль" к Инне Гончаровой: (095) 797-5775, e-mail: goncharova@ rus.ru, www.rus.ru

Опубликовано: 29 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет