РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ сообщает о новом назначении

ЛАНИТ
      29-11-2004
 

Холдинг ЛАНИТ сообщает о том, что c 10 ноября 2004 года Михаил Григоров назначен на должность заместителя Генерального директора ЗАО «ЛАНИТ» по развитию бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Новая сфера ответственности Михаила Григорова включает управление маркетинговой стратегией компании, систематизацию взаимодействия холдинга ЛАНИТ с клиентами и партнерами, управление развитием портфеля продуктов и услуг компании.

Михаил Григоров работает в компании ЛАНИТ с 1998 года. Ранее он руководил продажами в департаменте сетевой интеграции ЛАНИТ и отвечал за комплексные проекты в области вычислительной инфраструктуры крупных российских предприятий, что позволило холдингу ЛАНИТ значительно расширить базу внедрений в предприятиях реального сектора экономики.

До прихода в ЛАНИТ в течение 3 лет Михаил работал в корпорации «Парус», занимая должности сначала заместителя директора, а затем директора Технического центра корпорации «Парус».

О компании ЛАНИТ

ЛАНИТ – один из крупнейших холдингов российского рынка информационных технологий. Основные направления деятельности ЛАНИТ – системная и сетевая интеграция, дистрибуция, создание и внедрение информационных систем, тиражирование собственных софтверных решений, экспортная разработка ПО, создание инженерных систем, управленческий консалтинг, обучение в сфере ИТ. Дополнительную информацию о холдинге ЛАНИТ можно получить на корпоративном сайте: http://www.lanit.ru

Контактная информация
Елена Медведева,
руководитель отдела по связям с общественностью и рекламе холдинга ЛАНИТ,
Тел. (095) 967-6686
Факс (095) 261 –5781
E-mail: lanit@lanit.ru

Опубликовано: 29 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет