РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ASTERA представляет спрос и предложение на ИТ-бренды

ASTERA
      30-11-2004
 

Информационно-деловой канал @ASTERA объявляет об открытии нового рейтинга, основанного на исследовании упоминаемости ИТ-брендов в новостных материалах канала.

✐  место для Вашей рекламы

Рейтинг доступен по адресу: http://www.astera.ru/it-top/

Когда-то скромная лента новостей компьютерного бизнеса для профессионалов сегодня превратилась в широкий новостной поток, предоставляющий широкий спектр информации, связанной с компьютерным, телекоммуникационным и интернет-бизнесом. Редакция канала тщательно следит за всеми основными событиями происходящими на ИТ-рынке, существующими тенденциями и проблемами. Внимание уделяется событиям в жизни страны и за рубежом, прямо или косвенно влияющим на бизнес. Для публикации отбираются материалы более чем из пятисот источников.

Рейтинг предложения строится на базе интегральной оценки уровня упоминаемости марок в материалах, опубликованных в новостной ленте канала @ASTERA.

Это уже второй по счету рейтинг, представленный каналом @ASTERA этой осенью. Первый рейтинг - рейтинг спроса строится на основании поисковых запросов пользователей канала и отображает реальный интерес к торговым маркам, представленным на российском рынке информационных технологий.

Таким образом, начиная с сегодняшнего дня, пользователям канала будет доступна актуальная информация о реальных позициях ИТ-брендов в двух измерениях: спрос и предложение.

Оба рейтинга (первая двадцатка) будут публиковаться ежемесячно.
http://www.astera.ru/it-top/

Опубликовано: 30 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет