РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые планшеты Intuos3 для настоящих профессионалов!

Русский стиль
      30-11-2004
 

Компания Wacom в очередной раз порадовала представителей творческих профессий, выпустив линейку новых графических планшетов Intuos3, предназначенных для обработки цифровых изображений с помощью традиционных методов рисования на профессиональном уровне.

✐  место для Вашей рекламы

Главное отличие планшетов Intuos3 от Intuos2 состоит в усовершенствованном дизайне: появились функциональные клавиши и сенсорные панели, которые облегчают пользование планшетом. По умолчанию клавиши на планшете аналогичны клавишам CTRL, ALT, SHIFT и "пробел" на клавиатуре ПК, но их можно перепрограммировать с помощью прилагаемого программного обеспечения. А так называемая полоска Touch Strip позволяет перелистывать и масштабировать изображение при работе в различных графических приложениях.

Уникальное перо!
Кроме того, претерпел изменение дизайн нового беспроводного и работающего без батареек пера, для которого предусматриваются три наконечника для разных режимов рисования. Само перо теперь можно помещать в держательницу-подставку как вертикально, так и горизонтально. Кроме того, перо уникально тем, что имеет 1024 уровней чувствительности на нажатие. Это позволяет достичь высокой точности при работе с приложениями для обработки графики. Также новый дизайн пера обеспечивает комфортную работу, как для правшей, так и для левшей.

Подходит любому пользователю!
Линейка Intuos3 состоит из трех моделей - A6, A5 и A4, различающихся размерами. Модель A6 предназначена для пользователей с ноутбуками, A5 - для работы за 17- и 19-дюймовыми мониторами, А4 - для пользователей с мониторами от 17 до 21 дюйма.

Вариативность!
Перо подверглось еще одному важному усовершенствованию: теперь оно поставляется со сменными стержнями. Один из стержней позволяет создавать плавные линии, тогда как
другой имитирует манеру живописи.

В отличие от предыдущих моделей, Intuos3 будет выпускаться только с интерфейсом USB.
В комплекте будет поставляться ПО Adobe Photoshop Elements 2, Corel Painter Essentials 2 и плагин для Photoshop’а nik Color Efex Pro 2 IE.

По всем вопросам обращаться в компанию «Русский стиль» к Гончаровой Инне, goncharova@rus.ru, www.rus.ru, 797-5775.
шеты Intuos3 для настоящих профессионалов!

Опубликовано: 30 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет