РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-лаборатория «Ксан» разработала мультимедийную презентацию для международной консалтинговой компании «Columbus…

Интернет-лаборатория "Ксан"
      30-11-2004
 

…IT Partner». Мультимедийная презентация начинается ярким зрелищным анимационным роликом. Интерактивная информационная часть в простой, наглядной форме предоставляет подробную информацию о компании "Columbus IT Partner". Просмотр презентации сопровождается динамичной авторской музыкой.

✐  место для Вашей рекламы

Презентация предусмотривает два режима просмотра - ознакомительный и цикличный. В ознакомительном режиме пользователь просматривает анимированную заставку, после чего выбирает интересующий его раздел информационной части. В цикличном режиме, после проигрывания анимационной заставки, страницы информационной части воспроизводятся автоматически.





Мультимедийная презентация, записанная на электронные визитные карточки (CD-визитки), предназначена для работы с партнерами и клиентами компании, также для демонстрации на корпоративных мероприятиях.





Компания "Columbus IT Partner" (http://www.columbus.ru/), имеющая представительства в 27 странах мира, специализируется на осуществлении консультационных услуг по выбору, внедрению и сопровождению корпоративных информационных систем, а также управленческом консалтинге. Columbus IT Partner - крупнейший, как в мире, так и в России, бизнес-партнер Microsoft Business Solutions. Компания является крупнейшим в Восточной Европе центром экспертизы по Microsoft Axapta.

Интернет-лаборатория "Ксан" - ведущий разработчик мультимедийных презентаций в России. Интернет-лаборатория "Ксан" специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных продуктов:
• мультимедийные презентации;
• мультимедийные каталоги продукции и услуг;
• интерактивные рекламные игры;
• корпоративные скринсейверы и мультимедиа-открытки;
• электронные визитные карточки;
• web-сайты.

Ума Сури (uma@ksan.ru), пресс-секретарь Интернет-лаборатории "Ксан" (www.ksan.ru)
(095) 965-09-48

Опубликовано: 30 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет