РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

APC и RRC – три года успешного сотрудничества

RRC
      30-11-2004
 

Компания RRC - международный дистрибутор телекоммуникационного и сетевого оборудования (www.rrc.ru) и Московское представительство корпорации APC (www.apc.ru), ведущего поставщика услуг и решений по обеспечению комплексной готовности систем предприятий, подвели итоги 3-х летнего сотрудничества. О них было объявлено на сегодняшней пресс-конференции.

✐  место для Вашей рекламы

Партнерство APC и RRC началось в 2001 г. с подписания соглашения о начале дистрибуции источников бесперебойного питания, стабилизаторов напряжения и сетевых фильтров на российском и венгерском рынках. Впечатляющие результаты продаж в этих странах логичным образом привели к развитию сотрудничества двух компаний, и уже в 2002 г. RRC смогла предложить своим российским и восточно-европейским партнерам практически всю линейку продуктов и решений APC.

Учитывая, что основной принцип работы RRC заключается в реализации модели Value Added Distributor - создания добавленной стоимости в канале продаж - расширение продуктовой линейки подразумевает под собой создание четко функционирующей структуры, способной обеспечить партнеров всеми необходимыми сервисами. Кроме того, решения APC характеризуются высокой технологичностью и требуют грамотных консультаций по выбору и внедрению. Именно с создания соответствующей инфраструктуры RRC начала масштабное продвижение оборудования APC, пригласив к сотрудничеству опытных менеджеров по продажам и развитию бизнеса, сертифицированных инженеров и технических специалистов.

«С компанией RRC у нас сложились плодотворные отношения, - отметил Максим Иванов, Глава представительства APC в странах СНГ. - Суммарный оборот RRC по оборудованию APC в 2004 г. составил более 7 млн. долл. И что особенно важно, были поставлены 27 решений системы InfraStruXure различных типов. Недавно RRC создала специальную демо-лабораторию, предназначенную для демонстрации возможностей этой системы. С помощью этой лаборатории партнеры и клиенты могут оценить работоспособность конкретной конфигурации системы для того или иного проекта».

В 2004 г. дистрибуция продукции APC была начата в Польше, Чехии и Сербии. На сегодняшний день RRC имеет статус «Проектного дистрибутора APC», присвоение которого означает признание вендором наличия соответствующих ресурсов, знаний и экспертизы, необходимых для продвижения «тяжелого» высокотехнологичного и капиталоемкого оборудования, в том числе и модульной архитектуры InfraStruXure™.
APC InfraStruXure – адаптивная инженерная инфраструктура центров обработки данных (NCPI). Конструкция InfraStruXure, объединяющая компоненты электропитания, кондиционирования, стойки и управления, а также сервисные услуги, обеспечивает адаптацию решения к требованиям заказчика на основе стандартизированных модульных компонентов.

«Корпорация APC – наш стратегический партнер, сотрудничество с которым приносит обоюдно положительные результаты. Исходя из нашего опыта дистрибуции капиталоемкого оборудования, мы создали для своих партнеров по APC действительно законченную структуру, включающую в себя множество полезных сервисов, - заявил президент компании RRC Константин Сидоров. – Такой подход полностью отражает идеологию модели Value Added Distribution, что позволяет работающим с нами компаниям экономить значительное время и средства на подготовку проектов, и обеспечивает их дополнительными конкурентными преимуществами на рынке, - подчеркнул он».

Для эффективного продвижения архитектуры InfraStruXure, в RRC создана специальная группа по решениям большой мощности APC, состоящая полностью из сертифицированного инженерного персонала. В день группа обрабатывает в среднем около 4 запросов от интеграторов, обеспечивая их полным спектром услуг на стадии pre-sale – разработка технических предложений, расчет необходимой конфигурации под конкретный проект, предварительное тестирование, консультирование и многое другое.

Опубликовано: 30 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет