РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Людмила Вербицкая и DataArt «Центр карьер и профессиональной ориентации»

DataArt
      30-11-2004
 

30 Ноября 2004 года Ректор СПБГУ Людмила Алексеевна Вербицкая, Декан Физического факультета Александр Сергеевич Чирцов и директор компании DataArt Михаил Завилейский торжественно открыли "Центр карьер и профессиональной ориентации».

✐  место для Вашей рекламы

"Приятно видеть, как естественные специальности становятся очень востребованными. Мы рады, что компания DataArt это заметила, и надеемся, что за ней последуют другие. Ведь как говорил Резерфорд: "есть только одна наука - физика. Все остальное - коллекционирование марок", Комментирует Людмила Алексеевна Вербицкая.

Первая экспериментальная программа Центра называется "Информационные технологии, эконофизика и менеджмент сложных систем". Впервые в России слушатели могут получить специальность «инженер финансовых данных», аналог которой - специализация Financial Engineering является
одной из самых востребованных и высоко бюджетных в сфере ИТ на Западе.

«Первый Эксперимент всегда самый сложный, но мы очень верим в это начинание и надеемся, что выпускники этой программы будут способствовать развитию Российского бизнеса», говорит Михаил Завилейский.

О DataArt.
DataArt – компания, занимающая оффшорным программированием; создана российскими программистами в 1997 году в Нью-Йорке (США). В центре разработки в С.-Петербурге работают 164 человека. 19 миллионов человек пользуются ядром Mail.ru, разработанным компанией DataArt. В 2002 году DataArt стала единственной российской компанией отмеченной Биллом Гейтсом. DataArt была выбрана лучшим работодателем 2004 года.
http://www.dataart.com/
http://www.dataart.ru

За дополнительной информацией обращайтесь по тел.: +7 (812) 333 44 40, (812) 930 6474, (812) 937 6226, факс: +7 (812) 333 44 40 (офис DataArt); или по email: pr@dataart.com
Контакт: Юлия Завилейская, Евгения Курц

Опубликовано: 30 ноября 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет