РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания РОТЕК принимает участие в "ВКСС-2004"

РОТЕК
      01-12-2004
 

1 декабря 2004 г. - В период с 8 по 11 декабря в Москве, в выставочном центре Атриум комплекса «Гостиный Двор», пройдет 7-я Международная выставка «Ведомственные и корпоративные информационные системы, сети и средства связи» — ВКСС-2004.

✐  место для Вашей рекламы

Компания РОТЕК, российский производитель телекоммуникационного оборудования и сетевой интегратор, является неизменным участником форума и приглашает посетить свой стенд D1.2. Экспозиция РОТЕК будет включать новейшие разработки для ведомственных связистов и корпоративных клиентов, а также решения по построению современных мультисервисных сетей связи.

В рамках выставки будет представлен ряд комплексных технических решений на базе собственного оборудования РОТЕК. Многие из них уже успешно применяются в ведомственных сетях связи. На стенде РОТЕК будут демонстрироваться компактные SDH-мультиплексоры Т-316С1 (STM-1) и Т-316С4 (STM-1/STM-4), которые в этом году были установлены в сетях МЭС-Центра и ОДУ-Центра РАО "ЕЭС России", Куйбышевской железной дороги и других крупных заказчиков. Широкое отражение получит оборудование мультисервисной платформы доступа Т-130, в числе последних инсталляций которого, можно отметить сети железнодорожников (конвертер ведомственной сигнализации 2600/2100) и энергетиков (конвертер сигнализации 1200/1600 для подключения аппаратуры АДАСЭ). На выставке будет также представлен новая модель конвертера Т-130 КСИ.02, которая поддерживает общеканальную сигнализацию ISDN PRI.

Сотрудники РОТЕК познакомят посетителей стенда с рядом крупных проектов, выполненных за последнее время для ведомственных и корпоративных заказчиков. Среди них можно выделить развертывание мультисервисной сети связи в интересах МО РФ, которая целиком создана на базе оборудования РОТЕК и оснащена единой SNMP-системой управления. Кроме того, были реализованы проекты для ФГУП "ОКБ Вымпел", Нововятского механического завода, Магнитогорского металлургического комбината и других компаний.

Наряду с оборудованием РОТЕК будет представлена новая продукция зарубежных партнеров фирмы. Руководители и сотрудники РОТЕК будут рады ответить на вопросы посетителей стенда, а также предоставить исчерпывающую информацию по предлагаемым решениям и продуктам. За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу компании РОТЕК по адресу press@rotek.ru.

***

Выставочный центр "Атриум" комплекса "Гостиный Двор". Схемы проезда и парковки приведены на сайте РОТЕК по адресу http://www.rotek.ru/press/press.html?prel/29112004.inc

Наша компания находится прямо напротив входа на стенде D1.2.

Выставка проводится по адресу: ул. Ильинка, д. 4.

***

РОТЕК является российским производителем телекоммуникационного и телерадиовещательного оборудования. Компания имеет собственные отделения разработки оборудования и программного обеспечения, конструкторские подразделения, испытательную лабораторию, учебный и сервисный центры, службы технической поддержки.

Кроме того, РОТЕК специализируется на проектировании и строительстве сетей связи с использованием оборудования собственного производства и решений ведущих зарубежных производителей. Компания реализует проекты для государственных организаций и ведомственных структур, для телекоммуникационных операторов, для компаний банковской и финансовой сферы, для крупных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса.

Центральный офис РОТЕК

123242 г. Москва ул. Зоологическая д.2,

тел.: +7 (095) 789-3012/13

факс: +7 (095) 789-3014

e-mail: rotek@rotek.ru

http://www.rotek.ru

Опубликовано: 1 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет