РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершен бесплатный семинар компании ASA Production при участии представителей компаний Microsoft и Cisco Systems

ASA Production
      01-12-2004
 

Компания ASA Production успешно провела бесплатный семинар. Информация, представленная участниками на мероприятии была ориентирована на представителей малого/среднего бизнеса. По общей оценке гостей, посетивших семинар, они получили необходимую им информацию, своевременно и точно.

✐  место для Вашей рекламы

Первая часть семинара посвящалась решениям корпорации Microsoft. В начале технический специалист акцентировал внимание аудитории на новых дополнениях в Microsoft Windows 2003 Server и продемонстрировал возможности использования новинок системы. После небольшого перерыва руководитель отдела продаж осветил текущие программы лицензирования программного обеспечения Microsoft: варианты скидок, типы контрактов, некоторые юридические аспекты.

Вторая часть посвящалась возможностям систем IP телефонии, построенных на оборудовании компании Cisco Systems. В первый доклад входили: обзор решений Cisco для компаний среднего бизнеса, вопросы сокращения расходов компаний и повышения общей производительности. Особый интерес вызвала демонстрация работы IP телефонов.
По мнению гостей нашего семинара не менее содержательную информацию представил специалист компании Cisco Systems. Главной темой обсуждения его доклада стали новые продукты и платформы на которых уже сейчас строится выпускаемое оборудование.

Все желающие, пропустившие мероприятие, могут получить доступ к материалам семинара и ознакомиться с фотографиями на сайте компании по адресу: http://www.asa.ru/infocentr/company/166_29_11_2004.html

ASA Production
Компания ASA Production работает на российском рынке информационных технологий с 1992 года и в настоящее время является одной из ведущих в области системной интеграции. Надежность и стабильность компании подтверждена многочисленными сертификатами, лицензиями, дипломами. Многолетнее сотрудничество с мировыми лидерами компьютерной индустрии дает компании возможность предлагать самые современные, разнообразные и нестандартные решения заказчикам. ASA (Analysis Solution Assistance) – означает «Анализ» «Решение» «Сопровождение», что полностью отражает философию и стратегию бизнеса компании. Комплексный подход к решению задач любого уровня сложности позволяет ASA успешно работать в условиях быстро развивающегося IT-рынка. Более подробная информация доступна на сайте www.asa.ru.

Cisco Systems
Cisco Systems - мировой лидер в области сетевых технологий, предназначенных для сети Интернет. Решения Cisco объединяют людей, компьютерные устройства и компьютерные сети и позволяют людям получать и передавать информацию, независимо от места, времени и используемых компьютерных систем. Cisco разрабатывает комплексные решения, с помощью которых заказчики создают собственные объединенные информационные инфраструктуры или получают доступ к сетям других владельцев. При этом комплексным мы называем такое решение, которое создает общую архитектуру для оказания согласованных сетевых услуг всем абонентам. Чем шире спектр сетевых услуг, тем полезнее для подключенных абонентов будет данная сеть.

Microsoft Corp.
Транснациональная корпорация со штаб квартирой в США. В настоящий момент ведет бизнес в семи взаимосвязанных направлениях в области ПО.

Опубликовано: 1 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет