РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AMS и LAMPERTZ – партнерство продолжается

AMS
      01-12-2004
 

Москва, 1 декабря 2004 г. – Сегодня, компания AMS заявляет о подтверждении своего статуса авторизованного партнера LAMPERTZ, о чем свидетельствует выданный сертификат на грядущий 2005 год.

✐  место для Вашей рекламы

По словам Александра Николаева, директора по развитию бизнеса AMS, подтверждение партнерского статуса дает возможность утверждать о высоком качестве предлагаемых нами услуг, о востребованности данного уникального предложения на Российском рынке и надежде на реализацию глобальных проектов в будущем году.

Lampertz – ведущий мировой производитель решений для защиты данных и обеспечения безопасности информационных систем. Одна из старейших компаний, работающих на рынке IT-безопасности с самого момента появления, которая первой начала деятельность в области физической защиты данных и систем информационной безопасности.

Ни одно предприятие не застраховано от потери данных в момент эксплуатации информационных систем. Чем больше база данных, тем больше риск ее повреждения, и значит, тем больше оснований уделять особое внимание предупреждению рисков. В настоящее время многие компании хранят свои бесценные данные в очень маленьких помещениях, которые часто не защищены от следующих опасностей: пожар, проникновение влаги, наводнение, диверсия, несанкционированный доступ, вандализм, радиация, электромагнитные поля, землетрясения, теракты и прочие опасности. Эти факторы могут поставить под угрозу существование любой компании, но если принять меры на ранней стадии, то можно угрозы потери данных свести к минимуму.

По европейским нормам IT-оборудование должно располагаться в отдельном помещении, в котором поддерживается определенный климатический режим, установлены системы контроля доступа, системы пожаротушения, охранные сигнализации, системы бесперебойного питания.
Мы уже не раз в своих статьях затрагивали тему важности внедрения систем безопасности в структуру предприятий (http://www.bytemag.ru/Article.asp?ID=2028) , так как она является актуальной и со временем лишь расширяет круг своих благодарных пользователей.

На правах партнера, компания AMS предлагает компетентную и квалифицированную поддержку в обеспечении безопасности в соответствии с индивидуальными требованиями клиента. Мы предлагаем услуги от анализа ситуации до выполнения проекта «под ключ».
На первое место в реализации своих проектов мы ставим следующие цели:
- предоставить индивидуальное решение в области защиты информации;
- предоставить полную информацию о текущей ситуации с обработкой данных в компании клиента;
- предоставить помощь в принятии решений в отношении обеспечения функциональной безопасности;
- последовательно реализовать намеченный проект в полном соответствии с существующими стандартами и правовыми нормами.

Специалисты компании AMS провели исследования, которые подтвердили тот факт, что на сегодняшний день, наиболее значимым является внедрение систем информационной безопасности в банковскую и финансовую сферу. Именно в этой сфере чаще сталкиваются с проблемой хранения и синхронизации данных для офисов и региональных представительств. Объединение всей информации и надежное ее хранение в одной комнате, дает возможность оперативно получать данные из удаленных офисов и представительств. Руководство компании может реально оценивать финансовую ситуацию, а значит своевременно и корректно принимать решения.
«Мы можем с ответственностью заявить, что проблема связи финансовых систем и хранения данных в банковском секторе может быть решена в реальном масштабе времени только путем внедрения систем информационной безопасности от Lampertz!» - утверждает г-н Николаев.

# # #

КОНТАКТ:
Лариса Рубекина
AMS
Тел.: (095) 937-55-58. E-mail: lr@ams.ru

Опубликовано: 1 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет