РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Внимание! «Конфидент» проводит акцию по обновлению «Dallas lock 4.1»!

Конфидент
      01-12-2004
 

Компания «Конфидент» информирует все заинтересованные организации и предприятия об окончании срока действия сертификата на средство защиты от несанкционированного доступа «Dallas lock 4.1», который истекает 21 января 2005 г.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Конфидент» обращает внимание всех заинтересованных организаций и предприятий на окончание срока действия сертификата на средство защиты от несанкционированного доступа «Dallas lock 4.1», который истекает 21 января 2005 г.
ООО «Конфидент» были разработаны и сертифицированы две версии нового поколения продукта, отвечающие современным требованиям по защите информации, обладающие расширенными функциональными возможностями и удобным интерфейсом: «Dallas Lock 6.0» для Windows 95/98/ME и «Dallas Lock 7.0» для Windows 2000/XP.
В настоящее время проводится акция по льготному обновлению версий ПАК «Dallas Lock 4.1» на их современные аналоги:
1. Обновление «Dallas Lock 4.1» на «Dallas Lock 6.0» для OC MS Windows 95/98/ME, (сертификат Гостехкомиссии РФ № 762 от 21.06.2003) со скидкой 30% .
2. Обновление «Dallas Lock 4.1» на версию «Dallas Lock 7.0» для OC MS Windows 2000/XP, (сертификат Гостехкомиссии № 896 от 06.05.2004), со скидкой 30%..
3. Обновление более ранних версий «Dallas Lock» на тех же условиях, что и «Dallas Lock 4.1»
«Dallas Lock 6.0» и «Dallas Lock 7.0» совместимы с аппаратной частью «Dallas Lock 4.1». Кроме того, предусмотрена возможность подключения различных видов считывателей и идентификаторов через com- и usb-порты. Данные системы, в отличии от большинства аналогичных средств защиты от НСД, могут поставляться как в программном варианте комплектации, так и с опциональным дополнением аппаратных средств защиты, что значительно повышает их эксплуатационные характеристики, снимая вопросы совместимости с аппаратными платформами используемых средств вычислительной техники.
Особого внимания заслуживают такие особенности версии «Dallas Lock 7.0», как встроенная возможность печати грифов конфиденциальности на любых документах и возможность использования системы для защиты ресурсов мобильных компьютеров (Notebook).
Для получения дополнительной информации по средствам защиты информации, выбора наилучшего для конкретного предприятия плана обновления средств защиты и решения других вопросов необходимо связаться со специалистами Центра защиты информации ООО «Конфидент» по телефону (812) 3251037 или электронной почте isc@confident.spb.ru.

Опубликовано: 1 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет