РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Русский стиль представляет: новый блок питания FSP400-60 THN-P от Fortron/Source

Русский стиль
      01-12-2004
 

Новый блок питания FSP400-60 THN-P от Fortron/Source.

✐  место для Вашей рекламы

Несмотря на отсутствие «пафосного» цветного корпуса и опционной подсветки вентилятора новый блок питания FSP400-60 THN-P от Fortron/Source, безусловно, имеет ряд других достоинств. Он оснащен эталонным (12 см) вентилятором, который идеален для охлаждения компонентов блоков питания серии ATX и занимает почти всю боковую сторону устройства.
Отличные характеристики!
Максимальная выходная мощность является прекрасным индикатором производительности и качества компонентов блока питания. Мощности 400W вполне достаточно для питания современного ПК, а совместимость с Pentium 4 и процессорами AMD при помощи переходника удачно дополняют прочие его достоинства. FSP создала линейку блоков питания ATX 12V с учетом высоких технологических требований к электропитанию таких систем, как Intel и AMD. Серия ATX 12V включает в себя FSP400-60 THN-P, что указывает на его совместимость с многими современными системами. Кроме того, FSP400-60 THN-P дает исключительное охлаждение и обеспечивает непрерывную подачу электроэнергии.
Тихая работа при исключительном охлаждении!
При тестировании блока питания независимыми экспертами, FSP400-60 THN-P показал прекрасную выходную мощность и великолепную функциональность. Тестирование доказало, что блок питания FSP400-60 THN-P отлично работает при полной загрузке и во многом превосходит блоки питания других известных производителей. Немаловажным критерием всегда является уровень шума. Тесты подтвердили, что вентилятор блока работает почти бесшумно, и при этом превосходно охлаждает саму систему. Все это позволило FSP400-60 THN-P получить по результатам тестов 8 из 10 возможных баллов.

Выгодное приобретение.
По сравнению с другими блоками питания, цена на FSP400-60 THN-P является несколько ниже блоков питания того же уровня, что подтверждает, что FSP400-60 THN-P представляет собой выгодное приобретение для пользователей ПК, ищущих недорогую, но надежную замену их старому блоку питания.

Справка о компании «Русский стиль»:
Компания Русский Стиль, основанная в 1993 году, на сегодня является лидером продаж проекционного оборудования известных мировых производителей и одним из ведущих дистрибьюторов на рынке презентационного и компьютерного оборудования со штатом высококвалифицированных специалистов, осуществляющих консультационную, сервисную и маркетинговую поддержку клиентов.
Компания «Русский стиль» является эксклюзивным дистрибутором компаний InFocus и LG Electronics, а также официальным дистрибутором компаний Toshiba, NEC, Sony, Casio, Projectiondesign, Geha, Samsung, Projecta и Hitachi.
Компания «Русский стиль» является официальным партнером Intel, Microsoft, Canon,Yamaha, Denon, JM LAB, Triangle, Mission и других.

Для получения дополнительной информации обращаться в компанию «Русский стиль» к
Инне Гончаровой:
(095) 797-5775, e-mail: goncharova@ rus.ru, www.rus.ru

Опубликовано: 1 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет