РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком Санкт-Петербург» и ISIC: новый проект «ISIComes!» приходит в университеты Северной столицы

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      01-12-2004
 

Санкт-Петербург, 1 декабря 2004 г. Компания "Зебра Телеком СПб" – один из ведущих операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России и "Проект ISIC-Питер" (компания Синдбад Трэвел), объявляют о развитии программы «ISIC@ZEBRA» и запуске проекта «ISIComes!».

✐  место для Вашей рекламы

В рамках проекта с 1 по 8 декабря состоятся специальные акции «ISIColours» и «ISIClub», направленные на популяризацию и продвижение международной программы «ISIC» среди студентов Северной столицы.

Компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург» выступает генеральным спонсором нового проекта.
Специализированные промо-акции «ISIColours» («Цвета ISIC») в увлекательной и доступной форме расскажут студентам об ISIC, достоинствах удостоверения, бонусах и совместных программах, таких как «ISIC@ZEBRA». Акции пройдут в пяти университетах Санкт-Петербурга: Государственном Политехническом Университете (СПбГПУ - 1 декабря 2004 г. с 12:00 до 13:00); Государственном Педагогическом Университете им.

Герцена (СПбГПУ им. Герцена - 2 декабря 2004 г. с 12:00 до 13:00); Государственном Университете Технологии и Дизайна (СПбГУТД - 3 декабря 2004 г. с 14:00 до 15:00); Государственном Университете Телекоммуникаций им.проф.М.А.Бонч-Бруевича (СПбГУТ - 4 декабря 2004 г. с 12:00 до 13:00) и в Государственном Медицинском Университете им. акад. И.П. Павлова (СПбГМУ - 6 декабря 2004 г. с 12:00 до 13:00).
В разных ВУЗах акции «ISIColours» будут различаться цветами, колоритом и атрибутикой.

Воплощая идею яркой студенческой жизни и свободу путешествий и общения с ISIC, каждый университет станет одной из Сторон света и получит свой цвет: жёлтый – Азия (СПбГУТД), зеленый – Австралия (СПбГМУ), черный – Африка (СПбГУТ), красный – Америка (СПбГПУ им. Герцена), голубой – Европа (СПбГПУ). Акции «ISIColours» будут проводиться в холлах университетов во время большого перерыва, чтобы в них могли принять участие студенты всех курсов.

Отметим, что акции проводятся при непосредственном участии и поддержке студентов, уже оценивших достоинства программ ISIC. Так, значительная часть работы по организации мероприятий «ISIComes!» выполнена студентами второго курса гуманитарного факультета СПбГУТ, обучающихся по специальности «Связи с общественностью».
В ходе акций «ISIColours» студенты смогут принять участие в конкурсах, организованных совместно с «Зебра Телеком СПб», получить фирменные подарки и, конечно, оформить удостоверение ISIC. Все участники конкурсов автоматически получают приглашение на второе мероприятие проекта «ISIClub», где состоится дополнительный розыгрыш призов от ISIC и «Зебра Телеком СПб».
Акция «ISIClub» объединит все стороны света, все цвета и все пять университетов.

Это событие произойдёт на масштабной вечеринке в стиле EuroDance 8 декабря в ночном клубе «Apollo». В объединении студентов под знаменем ISIC примут участие ведущие танцевальные команды и лучшие диджеи Санкт-Петербурга и Москвы. Клуб будет оформлен в цветах и стилистике «ISIColours»; обслуживающий персонал, представители "Проекта ISIC-Питер" и «Зебра Телеком СПб» встретят студентов в одежде народов разных стран мира.

Дресс-код вечеринки свободный, однако, гости в ярких одеждах и тематических костюмах получат от организаторов и спонсоров приятные подарки. На протяжении всей вечеринки «ISIClub» будут оформляться удостоверения ISIC и выдаваться карты «ISIC@ZEBRA».
Напомним, что совместная программа «ISIC@ZEBRA» стартовала 26 апреля 2004 года. Принять участие в ней могут студенты и аспиранты российских и иностранных ВУЗов, учащиеся техникумов, колледжей, лицеев, ученики школ в возрасте от 12 лет, оформившие удостоверение ISIC в Санкт-Петербурге.

Вместе с удостоверением ISIC учащийся получает бесплатное приложение - карту «ISIC@ZEBRA» с балансом $0,01, который можно пополнить универсальной карточкой «Зебра Телеком СПб» любого номинала. Регистрация на сайте «Зебра Телеком СПб» даёт владельцу карты возможность пользоваться телекоммуникационными услугами и дополнительными сервисами «Зебра Телеком СПб» с постоянной скидкой 10%, а также получать ещё более значительные специальные сезонные и рекламные скидки, бонусы и предложения, участвовать в специальных акциях: получать бесплатный доступ в Интернет, подарки, сувениры и т.д.

Отметим, что все скидки для участников программы доступны в режиме автоматического роуминга, действующего в Москве и 26 странах мира.
За время действия программы выдано более 10 000 карт «ISIC@ZEBRA». Также «Зебра Телеком СПб» провела пять дополнительных промо-акций. В их числе – бонус в размере 1 единицы при запуске акции, 5 часов бесплатного доступа в Интернет в сентябре этого года, специальные скидки в 25% на звонки по России в октябре и месяц специальных студенческих тарифов на доступ в Интернет в ноябре.

Отметим, что каждая акция сопровождается значительным ростом интереса к программе и увеличением голосового и Интернет-трафика по картам «ISIC@ZEBRA».
«Скоро во всех ВУЗах Санкт-Петербурга начнутся зимние сессии, и, чтобы встретить их во всеоружии, мы вместе с «Проектом ISIC-Питер» предлагаем студентам нашего города хорошо отдохнуть, получить полезные подарки и обеспечить себя удобными и недорогими услугами IP-телефонии и доступа в Интернет, – говорит Андрей Кузьмин, директор компании «Зебра Телеком СПб». – Проект «ISIComes!» поможет студентам Санкт-Петербурга открыть все возможности, которые несет в себе студенческое удостоверение ISIC – общение со сверстниками из разных стран, путешествия, приятные сюрпризы и, конечно, эффективное образование в России и за рубежом.

Мы же, в свою очередь, сделаем все необходимое, чтобы владельцы удостоверений ISIC и карт «ISIC@ZEBRA» были обеспечены надежной и современной связью, которая позволит им покорить новые вершины и в учебе, и в отдыхе».
За дополнительной информацией обращаться:
Екатерина Андреева, PR-менеджер «Зебра Телеком»
тел.: (812) 380-2526, (095) 741-0001
E-mail: e.andreeva@zebratelecom.ru
____________________________________________________________________________
Компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург (СПб)» – один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России.

Компания работает с июня 2002 года. Сегодня «Зебра Телеком» располагает самой большой в Санкт-Петербурге дилерской сетью распространения карт предоплаты (более 2500 точек продаж).
Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebra.ru/spb
International Student Identity Card (ISIC) – Международное студенческое удостоверение выпускается Международной Конфедерацией Студенческого Туризма (International Student Travel Confederation) с 1968 года при поддержке UNESCO и является единственным международно признанным студенческим удостоверением с фотографией владельца и ограниченным сроком действия.

Удостоверение ISIC распространяется в 108 странах мира через систему из 5000 уполномоченных офисов. Владельцы ISIC имеют доступ к системе скидок, специальных предложений и услуг.
Подробности можно узнать на официальном сайте www.istc.org или на локальном ресурсе www.isic.spb.ru

Опубликовано: 1 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет