РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Epicor Scala — снова в Екатеринбурге

Epicor Software
      01-12-2004
 

Москва, 1 декабря 2004 г. Корпорация Epicor Software, ведущий поставщик интегрированных корпоративных программных решений для компаний среднего бизнеса, сообщило сегодня о том, что Уральское представительство Epicor Scala совместно с Уральским Центром Автоматизации выступили организаторами семинара «Решения Scala для управления предприятием».

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие прошло 26 ноября 2004 года в Екатеринбурге, в Конферец-зале ТД «Электроизделия».
Основная цель семинара заключалась в освещении передового опыта в области оптимизации управления цепочками поставок и процессов планирования производства, улучшения скорости обслуживания клиентов. На семинаре присутствовало около 30 человек, которым были представлены новейшие тенденции в области управления предприятием, а также самые современные решения для реализации этих задач.
Семинар проходил при участии заказчиков Epicor Scala- Челябинского Цинкового завода, Свердловского Электромеханического завода и Торгового дома «Электроизделия».
На мероприятии выступил Юрис Ветриньш, ведущий консультант компании Epicor Scala в области оптимизации бизнес- процессов логистики и продаж. Его презентация была посвящена инструментам, которые помогают компании анализировать эффективность своей деятельности, снижать издержки, связанные с длительным хранением ТМЦ, увеличивать оборачиваемость активов. Максим Царский, менеджер по работе с клиентами, рассказал об управлении отношениями с клиентами и представил собравшимся передовые технологии клиентского сервиса.
На семинаре выступила Коваленко Т.П., Директор по экономике и финансам Свердловского Электромеханического завода с рассказом о задачах построения эффективной системы управления производством на СЭМЗ. Она поделилась опытом многолетнего сотрудничества с компанией Epicor Scala CIS, рассказала о сценарии поэтапного внедрения ERP-системы Scala в компании СЭМЗ и о перспективах внедрения дополнительных модулей (Управление производством), о возможностях интеграции с САПР и о расширении компетенции пользователей.
Много теплых слов было сказано в адрес ведущего партнера Epicor Scala на Урале — компании УРЦА. Директор по информационным технологиям Челябинского Цинкового Завода Олег Байдин отметил их высокой уровень профессионализма и компетенции.
Александр Медведев, генеральный директор Торгового дома «Электроизделия» подчеркнул, что система Scala хорошо масштабируется и идеально подходит для быстрорастущего бизнеса. Это очень актуально для компании, ежеквартально открывающей несколько филиалов. Кроме того, он отметил отличные аналитические возможности, которые предоставляет система для руководства любого предприятия.
Выступления вызвали интерес у участников семинара, которые активно обсуждали вопросы, актуальные для быстрорастущего российского бизнеса.
«Развивающийся бизнес нуждается в современных технологиях. Мы уверены, что наши решения помогают заказчикам достигать высоких производственных результатов и добиваться конкурентных преимуществ», — сказал Деймон О’Нил, коммерческий директор Epicor Scala СНГ.
Информация об Epicor Software Corporation
Вот уже 20 лет Epicor остается признанным лидером в области программного обеспечения интегрированных систем планирования корпоративных ресурсов (ERP), управления взаимоотношениями с заказчиками (CRM) и управления цепочками поставок (SCM) для компаний среднего размера во всем мире. В результате приобретения ScalaEpicor стал мировым лидером этого рынка, обслуживая свыше 20 тыс. заказчиков в 140 странах. Используя новаторские технологии, такие как веб-сервисы, Epicor разрабатывает комплексные отраслевые решения для сферы промышленного производства, дистрибуции, автоматизации технических служб и гостиничного бизнеса, которые позволяют компаниям непосредственно управлять эффективностью всех бизнес-процессов и создают конкурентные преимущества. Решения Epicor обладают масштабируемостью и гибкостью, обеспечивающими долгосрочный рост, и дополняются полным спектром услуг, что гарантирует унификацию отчетности, способствующую быстрой окупаемости инвестиций и низкой общей стоимости владения. Центральная штаб-квартира Epicor находится в Ирвине, штат Калифорния, а офисы и филиалы расположены во всем мире. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт компании www.epicor.com.
Microsoft Corporation, Epicor/INCODE .net Momentum Case Study: Solution Provider Improves Time Management, Billing, Cash Flow and Productivity (May 2004)
Epicor — зарегистрированная торговая марка, а Epicor for Service Enterprises — торговая марка Epicor Software Corporation. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.. Продукты и услуги, упомянутые в настоящем документе, производятся Epicor Software Corporation.

Опубликовано: 1 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет