РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

AdsCleaner 4.2 - эффективный блокировщик рекламы

Новый Диск
      01-12-2004
 

Компания "Новый Диск" выпустила программу AdsCleaner 4.2 - эффективный блокировщик интернет-рекламы и спама. Главная миссия AdsCleaner заключается в блокировке рекламных баннеров на веб-страницах и избавления электронной почты от спама.

✐  место для Вашей рекламы

Аналогов AdsCleaner на мировом рынке программного обеспечения пока нет. Простой и понятный в обращении, легко встраиваемый в привычный для всех Internet Explorer, AdsCleaner призван стать настольным помощником при путешествиях по Интернету. AdsCleaner встраивается в привычный Internet Explorer и наделяет его рядом новых уникальных возможностей.

AdsCleaner обладает обширной встроенной базой («черным списком»), в котором хранятся адреса основных мировых генераторов рекламы. Причем этот список можно легко пополнять самостоятельно, находясь на нужной веб-странице. Кроме того, программа AdsCleaner обладает широчайшими возможностями настройки «черных» и «белых» списков. Система визуализации интернет-ссылок и всплывающие подсказки к странице позволят избежать повторного просмотра страниц и сэкономить время и трафик.

Среди других возможностей AdsCleaner 4.2: удаление следов деятельности в Интернете, загрузка нескольких страниц одним кликом, перевод и озвучивание веб-страниц, управление открытыми окнами Internet Explorer, URL-псевдонимы и многое другое.

Программа AdsCleaner 4.2 сделает работу в Интернете комфортной и эффективной.

На диске представлены несколько trial-версий других полезных программ:

AdsCleaner Professional – расширенная версия AdsCleaner Standard.
PixGrabber Professional – программа для коллекционирования фотографий.
iNetAdviser Professional – объединяет возможности FineBrowser, AdsCleaner и PixGrabber: мультибраузер, менеджер закладок с мощным поисковым инструментарием, блокировщик рекламы, работа с картинками.
iNetFormFiller Professional – программа для хранения паролей и автоматического заполнения веб-форм любой сложности одним кликом.
iNetAdviser & iNetFormFiller – интегрированный программный пакет для работы в Интернете с функцией автоматического заполнения сразу нескольких веб-форм.

Особенности продукта:
- Интернет без рекламы
- Экономия трафика 30%
- Увеличение скорости загрузки страниц
- Масса дополнительных возможностей облегчающих серфинг по страницам Интернета

Системные требования:
- Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Me/2000/XP
- Процессор Pentium® 300 МГц
- 64 МБ оперативной памяти
- Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит
- Устройство для чтения компакт-дисков
- Доступ в Интернет

CD-ROM AdsCleaner 4.2
1 CD
© «СофтИнформ паблишинг», 2004. Все права защищены.
Исключительные права на издание и распространение программы принадлежат ЗАО «Новый Диск», тел.: (095) 933-07-26 (многоканальный), sale@nd.ru.

Опубликовано: 1 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет