РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РБК СОФТ разработала сайт Торгового дома «Перекресток»

РБК СОФТ
      02-12-2004
 

Компания "РБК СОФТ", входящая в состав ОАО "РБК Информационные Системы" (РТС, ММВБ:RBCI), закончила первый этап работы по созданию сайта Торгового дома "Перекресток" www.perekrestok.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Закрытое акционерное общество "Торговый дом "Перекрёсток" - ведущая национальная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Среди акционеров Торгового дома - компании, входящие в структуру консорциума "Альфа-Групп", и один из крупнейших мировых частных инвестиционных фондов Templeton.

Товарооборот "Перекрестка" в 2003 году составил $450 миллионов, запланированный торговый оборот в 2004 году - $750, в 2005 году - более $1 миллиарда, а число магазинов в 2005 году достигнет 140.

Интернет-портал ТД "Перекресток" представляет собой удобную информационную систему, в которой уже сегодня заложен большой потенциал развития.

Специалисты РБК СОФТ разработали и реализовали необходимое для функцирования интернет-сайта программное обеспечение, завершили все технические части работ и в настоящее время совместно с ТД Перекресток ведется активное информационное наполнение. Сайт будет официально открыт для посетителей по завершении этих работ. В ближайшее время ожидается запуск основного сайта ТД "Перекресток-Москва", в течение 2005 года планируется запустить сайты-спутники, входящие вместе с основным в единое кольцо сайтов.

Сайт «Перекрестка» продолжает ряд информационных ресурсов, разработанных специалистами РБК СОФТ для крупнейших торговых компаний, среди которых Metro Cash&Carry и ГУМ, - говорит Алексей КУЗОВКИН, Генеральный директор РБК СОФТ. - Думаю, не случайно наше решение выбрал именно сетевой ритейлер. Технологическая платформа RBC Contents – основа разработки - позволяет управлять как совокупностью сайтов (кольцом), так и содержимым каждого сайта в отдельности из единого центра.

Опубликовано: 2 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет