РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Оптима" примет участие в 7-й международной выставке "Ведомственные и корпоративные сети и системы связи - 2004"

Оптима
      02-12-2004
 

Это мероприятие является одним из ключевых событий года, посвященных современным технологиям построения и эксплуатации сетей и систем связи. Выставка пройдет с 8 по 11 декабря 2004 года в Москве в атриуме комплекса "Гостиный Двор".

✐  место для Вашей рекламы

Для компании "Оптима" участие в выставке "ВКСС" стало традиционным, поскольку в багаже компании - множество реализованных проектов по построению сетей и систем связи на предприятиях, работающих в различных отраслях экономики.

В этом году компания "Оптима" будет представлять на своем стенде решения по построению сетевой инфраструктуры предприятий и организаций, созданию и реконструкции диспетчерских центров управления, внедрению экранов коллективного пользования на базе систем отображения информации, защите информации.

Основное место в портфеле решений, который будет демонстрироваться компанией на выставке, отведено отраслевым решениям для вертикальных рынков. Так, специалисты компании расскажут посетителям выставки о специализированных сетевых решениях для государственного сектора, операторов связи, предприятий энергетической, нефтегазовой и тяжелой промышленности.

В рамках выставки будет проходить конференция (секция III) "Информационные системы по обеспечению управления технологическими, производственными и бизнес-процессами в ведомствах и корпорациях", на которой с двумя докладами выступят специалисты компании "Оптима". О "Построении Единой Цифровой Сети Связи РАО ЕЭС России" расскажет начальник управления телекоммуникационных систем – Петр Леонидович Барсуков, а доклад "Современные средства диспетчерско-технологического управления" сделает Константин Иванович Барсуков, - начальник отдела систем технологического управления.

Приглашаем всех желающих посетить стенд компании "Оптима" (№5.3) и доклады специалистов (конференция "Информационные системы по обеспечению управления технологическими, производственными и бизнес-процессами в ведомствах и корпорациях", секция III) на выставке "ВКСС-2004"!

Информация о компании "Оптима"

Основанная в 1990 году компания "Оптима" входит в число крупнейших системных интеграторов России. Компания занимается разработкой и созданием комплексных информационных систем и телекоммуникаций с предоставлением всего спектра связанных с этим услуг: консалтинг, проектирование, поставка оборудования, пусконаладочные работы, разработка прикладного ПО, комплексная защита информации, обучение, техническая и сервисная поддержка. Штат компании "Оптима" составляет 600 человек, из которых 300 — сертифицированные специалисты. Действующая в компании система качества соответствует международному стандарту ISO 9001. Компания обладает уникальным пакетом лицензий и сертификатов. Компания "Оптима" является официальным партнером известных лидеров в области информационных технологий. Среди партнеров "Оптимы": Alcatel, APC, Barco, Cisco Systems, Dell, Emerson Process Management, Ericsson, IBM, General Electric, Hewlett Packard, Microsoft, MGE UPS Systems, Nortel Networks, Novell, Oracle, SAP, Siemens, Sun и др. Среди заказчиков компании — предприятия энергетики, государственного сектора, нефтегазового комплекса, тяжелой промышленности, а также банки и страховые компании.

Информация для контактов:
Алексей Кирьянов
PR-менеджер
Россия, 105082, г. Москва, Рубцовская наб., 3 стр. 1
Тел.: +7 (095) 363-3653, факс: +7 (095) 363-3656
E-mail: kai1@optima.ru, web: http://www.optima.ru

Опубликовано: 2 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет