РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация бизнеса фармацевтических компаний

ROTOR IT
      02-12-2004
 

Корпорация Robertson & Blums – лидер рынка решений для управления крупными и средними предприятиями России, стран СНГ и Балтии, провела семинар «PeopleSoft EnterpriseOne – комплексное решение для фармацевтических компаний» для представителей дистрибьюторских и производственных фармацевтических компаний. Семинар состоялся 19 ноября 2004 года в конференц-зале отеля «Катерина-Сити» (Москва).

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре, посвящённом использованию современных IT-технологий для повышения эффективности управления бизнес-процессами в фармацевтической отрасли, Robertson & Blums Corporation представила вертикальное отраслевое решение на базе программного продукта PeopleSoft EnterpriseOne. С докладами выступили Вице-президент Robertson & Blums Corporation Константин Невядомский и Игорь Твердохлеб, менеджер по продукту, участвовавший во внедрение PSEO в крупных фармацевтических компаниях Украины. В докладах были освещены следующие вопросы:

• планирование и прогнозирование с помощью программного продукта PeopleSoft EnterpriseOne;
• оптимизация планирования закупок и управление цепочками поставок;
• управление и планирование производства;
• контроль качества, работа с сериями и сроками годности, работа с сертификатами;
• быстрый приём заказов от клиентов;
• работа распределительного центра, комплектация отгрузок;
• управление себестоимостью товаров и продукции.

В ходе семинара докладчики не только ссылались на имеющийся опыт внедрения ERP-системы PeopleSoft EnterpriseOne, но и представили участникам семинара видеоролик, демонстрирующий работу склада и складского оборудования под управлением PSEO на одном из фармацевтических предприятий.

Знания специфики фармацевтического бизнеса позволили докладчикам ответить на большинство вопросов, поступавших от участников семинара после каждого выступления, и принять активное участие в обсуждении актуальных проблем отрасли.

В семинаре приняло участие 28 представителей из 15 фармацевтических компаний Москвы, Брянска, Санкт-Петербурга, Алтайского края.

О компании Robertson & Blums Corporation:

Компания Robertson & Blums Corporation, основанная в 1990 году, поставляет современные решения для управления предприятиями крупного и среднего бизнеса. Приоритетными направлениями деятельности компании являются представление в России, СНГ и странах Балтии систем управления предприятием, признанных в международной практике (SunSystems, PeopleSoft EnterpriseOne, Cognos Enterprise Planning, Business Intelligence & Scorecarding), внедрение информационных систем, их локализация и поддержка, разработка собственных программных продуктов (HRB/Управление Персоналом и расчет заработной платы).

На сегодняшний день клиентами компании являются более 500 компаний, среди которых: British Petroleum, Sony, DaimlerChrysler, Philip Morris, Kodak, МТС, Росно, Comstar UTS, ИФД КапиталЪ, Борский стекольный завод, Lafarge, Caterpillar, Алиди, ГУМ, Рамзай и другие.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел маркетинга компании Robertson & Blums Corporation:

Тел.: Москва: +7 (095) 937 04 84
По электронной почте: marketing@robertsonblums.ru
www.robertsonblums.com

О компании PeopleSoft

Основанная в 1987 году компания PeopleSoft является вторым в мире по объёму продаж разработчиком корпоративных информационных систем. Решения PeopleSoft эффективно работают в 25 отраслях, охватывая промышленность, производство товаров народного потребления, услуги финансового сектора, здравоохранения и государственных служб.

Решения, предлагаемые компанией PeopleSoft, разработаны с учётом текущих потребностей бизнеса, и позволяют компаниям адаптироваться в соответствии с изменениями бизнес среды.

В компании PeopleSoft работает 12, 000 сотрудников в 150 странах. 12,750 компаний по всему миру являются клиентами PeopleSoft.

www.peoplesoft.com

Опубликовано: 2 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет