РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выставка "Норвеком-2005" пройдет в феврале в Санкт-Петербурге

Агентство Виртуальных Технологий
      02-12-2004
 

«Норвеком» – ведущая выставка в области систем связи и телекоммуникаций на Северо-Западе России –пройдет в Санкт-Петербурге с 22 по 26 февраля 2005 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» в Гавани.

✐  место для Вашей рекламы

Каждая выставка «Норвеком» – это «концентрированный» способ общения с потенциальными клиентами, свободный обмен информацией, возможность продвижения современных технологий, новейшего оборудования и методов организации бизнеса.
Тематика выставки охватывает все сегменты телекоммуникационного рынка и концентрирует внимание специалистов на наиболее актуальных темах сегодняшнего дня.
Для удовлетворения растущих потребностей, как специалистов, так и широких слоев населения, выставка разделена на экспозиции «Норвеком pro» и «Норвеком open», названия которых говорят сами за себя.
Формирование данных экспозиций определяет дифференцированный подход к рекламной кампании выставки, которая ориентирована на различные целевые группы посетителей - это руководители крупнейших российских предприятий, отраслевые специалисты и потенциальные потребители.
Рекламная кампания включает трансляцию роликов на радио и телевидении, Промо и PR акции, эффективно используются сеть Интернет, наружные рекламоносители, ведущие издания деловой и общеполитической прессы, информационные агентства, более 30 специализированных изданий России.
Приглашения в количестве 100 000 будут отправлены руководителям министерств и ведомств, крупных коммерческих и государственных структур, промышленных предприятий, предприятий транспорта и здравоохранения, банков и финансовых структур, инвестиционных компаний, руководителям органов управления Северо-западного региона, консульств, торгово-промышленных палат.
Участие в выставке «Норвеком» свидетельствует об активности компании на Северо-западном регионе, дает возможность заявить о себе как о серьезном игроке в данной отрасли.
Среди традиционных участников выставки крупнейшие телекоммуникационные компании и предприятия не только нашего региона, но и всей России, ведущие научно-исследовательские институты и высшие учебные заведения, операторы мобильной связи, а также представители известных мировых фирм-производителей телекоммуникационного оборудования и средств связи.
В ходе деловой программы, сопровождающей выставку, пройдут Конференция «Инфокоммуникации Северо-запада - сегодня и завтра», «Открытый конкурс профессионального мастерства специалистов по монтажу и измерениям параметров кабелей связи». В рамках выставки состоится награждение лауреатов премии «Лидер Российского бизнеса в области телекоммуникаций и связи».

Двенадцатая международная специализированная выставка «Норвеком 2005» организована Выставочным объединением “РЕСТЭК” и ОАО “Северо-Западный Телеком” при поддержке Министерства информационных технологий и связи РФ, ОАО «Связьинвест», Ассоциации «Электрокабель», Администрации Санкт-Петербурга, Ассоциации экономического взаимодействия территорий Северо-Запада РФ, Группы операторов «Телекоминвест».

Место проведения: Санкт-Петербург, Выставочный комплекс Ленэкспо в Гавани,
Большой проспект В.О., 103, павильоны 1, 2, 3 и 4(I, II этажи).
Дополнительную информацию о выставке (характер, разделы, статистика, анализ, участники, условия участия и др.) можно найти в Интернете по адресу: www.restec.ru/norwecom/
Телефоны: (812) 320-9688, 235-7391 Факс: (812) 320-8090
E-mail: norwecom@restec.ru

Опубликовано: 2 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет