РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новейший компактный цветной лазерный принтер для профессиональной печати

Konica Minolta Business Solutions
      03-12-2004
 

KONICA MINOLTA BUSINESS SOLUTIONS EUROPE GmbH представляет новый принтер magicolor 2400W. Четырехпроходный принтер, разработанный Konica Minolta, печатает со скоростью 5 цветных и 20 монохромных страниц в минуту, цена для конечного пользователя всего 450 (!!!) Долларов США. magicolor 2400W незаменим для профессиональной работы дома и в небольшом офисе.

✐  место для Вашей рекламы

А в больших организациях magicolor 2400W безупречен как персональный принтер для менеджеров.

“magicolor 2400W идеальный цветной лазерный принтер для персонального использования”, утверждает Андрей Кириян, Глава Департамента принтеров Московского представительства Konica Minolta. “Учитывая сверхконкурентоспособную цену, мы рассчитываем быстро нарастить свою долю на рынке России и в ближайшее время занять такое же достойное положение, как и на рынках Западной Европы. Мы можем с уверенностью утверждать, что в ближайшее время 2400W останется ценовым лидером и надеемся наш курс на минимизацию затрат на цветную печать заставит все большее количество пользователей наконец «изменить» монохромным принтерам. Одновременно мы нацеливаем этот продукт против так называемых «business inkjet». Профессиональное качество по такой цене – доводы к переходу со струйной печати на лазерную никогда не были столь убедительными”.

Новая технология Konica Minolta:
magicolor 2400W является наследником популярного принтера magicolor 2300W, используя multi-pass технологию цветной печати от Konica Minolta. Были применены новинки, улучшающие качество печати и также позволившие сделать magicolor 2400W максимально компактным.
Блок формирования изображения разработан специально для magicolor 2400W. Новая оптическая технология позволила уменьшить размеры блока формирования изображения, что значительно уменьшило габаритные размеры принтера. Благодаря новой конструкции узла закрепления изображения удалось существенно снизить время разогрева. Как результат, magicolor 2400W является цветным принтером с такой производительностью и надежностью, с которой ранее ассоциировались только монохромные аппараты.

Богатая функциональность:
magicolor 2400W обладает компактными размерами. С габаритами 43 x 39.5 x 34.1 см, magicolor 2400W занимает на 16% меньше места, чем его предшественник. Но и это еще не все. magicolor 2400W создает минимум шума и неверояно легок в использовании. Все функции управления доступны с передней панели аппарата. Замена тонера или фотобарабана производятся также с передней стороны принтера. И ко всем этим достоинствам magicolor 2400W имеет еще одно – ему требуется только 5 типов расходных материалов: синий, красный, желтый, черный тонер и фотобарабан на 45 000 отпечатков.

Благодя применению полимерного тонера от Konica Minolta, который состоит из гладких частиц одинакового размера, содержащих специальный воск, и автоматической калибрации цвета, весь тираж будет иметь одинаково хорошее качество, что выражается в отображении даже самых тонких линий и текста с устойчивым цветом. Разрешение принтера может быть установлено до 2400 x 600 dpi.
Принтер имеет многофункциональный лоток подачи бумаги с передней стороны, который вмещает до 200 листов бумаги формата А4. Также возможна печать на бумаге разных типов, в т.ч. на глянцевой и на конвертах.
magicolor 2400W стандартно имеет память на 32Mb и порт USB 2.0 (High-Speed). Принтер быстро и легко подключается к PC, используя драйверы, входящие в стандартный комплект для Windows XP, Windows 2000, Windows ME and Windows 98SE.

Возможности:
magicolor 2400W появится на рынке в середине ноября. Цветной лазерный принтер будет поставляться с комплектом расходных материалов, включая черный картридж, три отдельных цветных картриджа фотобарабан. В дополнение к этому, magicolor 2400 имеет годовую гарантию.

Опубликовано: 3 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет