РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РПС в режиме Real Time

РПС
      03-12-2004
 

С 16 по 19 ноября Кшиштоф Ойдана, product-менеджер Восточноевропейской штаб-квартиры Molex Premise Network, провел четырехдневный семинар-тренинг для представителей ведущих компаний-инсталляторов России.

✐  место для Вашей рекламы

Тема второго для российских компаний тренинга – интеллектуальная кроссовая система Real Time. В течение тридцати двух часов восемь участников семинара учились проектировать, интегрировать и управлять системой Real Time. Большая часть сложного учебного курса была отдана практическим занятиям, а результатом четырехдневного марафона от Molex PN стала сертификация его участников.

Компания РПС (www.rpsys.ru), представленная на семинаре начальником коммерческого отдела Александром Галкиным, отныне имеет статус сертифицированного инсталлятора Real Time, а значит, может, предложить своим клиентам высокий профессиональный уровень своих сотрудников и гарантию качества от мирового лидера в производстве структурированных кабельных систем компании Molex PN.

По словам Александра Галкина, на сегодняшний день Real Time Patching System - самое перспективное решение для средних и крупных российских компаний. Возможность управления и конфигурирования системы в режиме реального времени, как локально, так и через Интернет, тотальный мониторинг системы, компактность и приемлемая цена – вот основные достоинства системы Real Time. Кроме того, при переходе компании с обычной кабельной системы 5 или 6 категории на систему Real Time необходимо лишь осуществить модернизацию системы, а не строить ее с нуля, что также существенно сказывается на снижении стоимости проекта.

Система Molex Premise Networks Real Time Patching System состоит из интеллектуальных распределительных панелей, кроссовых шнуров, кабелей и системы управления на физическом уровне. В систему входит также программное обеспечение, которое обеспечивает IT-менеджерам доступ в режиме реального времени к информации о кабельной системе, позволяет контролировать изменения конфигурации системы, а также облегчает процесс администрирования сетью (автоматическое отображение схемы соединений). Конфигурация системы является простой, а встроенная самообучающаяся система идентификации портов значительно уменьшает время установки. Возможность расширения (наращивания) системы является неограниченной.

Опубликовано: 3 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет