РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИБС "БИСквит" поддерживает платформу Linux

Банковские Информационные Системы
      03-12-2004
 

Идя навстречу пожеланиям клиентов, фирма БИС объявляет о начале поддержки интегрированной банковской системы "БИСквит" на платформе Linux (текущая поддерживаемая версия - SuSE Enterprise Server 8).

✐  место для Вашей рекламы

Операционная система Linux, выросшая из любительского некоммерческого проекта, в последнее время активно завоевывает позиции на рынке профессиональных информационных систем и все чаще применяется в качестве платформы для приложений корпоративного масштаба. В частности, платформа Linux признана корпоративным стандартом в ряде крупных международных банков.
Система управления реляционными базами данных Progress, на базе которой построена ИБС "БИСквит", поддерживает широкий ряд аппаратно-программных платформ, таким образом, ИБС "БИСквит" потенциально может эксплуатироваться на любой платформе, поддерживаемой Progress. Однако, заявление разработчика прикладной системы о полномасштабной поддержке той или иной платформы означает взятие на себя серьезных обязательств по обеспечению работоспособности всех компонентов системы на данной платформе, а также по полноценному сопровождению системы на данной платформе, в том числе возможность оказания консультаций по оптимальной настройке производительности системы, настройке различных служб ОС, так или иначе связанных с функционированием системы, таких как печать, резервное копирование и т.п.
На настоящий момент полный список аппаратно-программных платформ, поддерживаемых ИБС "БИСквит" выглядит так: SCO UnixWare, Sun Solaris, HP-UX, IBM AIX и SuSE Linux.
Подробную информацию о фирме БИС можно получить на сайте http://www.bis.ru .

Опубликовано: 3 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет