РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ поставил Пенсионному фонду РФ персональные компьютеры

ЛАНИТ
      03-12-2004
 

Холдинг ЛАНИТ осуществил поставку 15 тысяч персональных компьютеров в составе: рабочая станция IBM ThinkCentre и монитор Philips 107P50 в Пенсионный фонд Российской Федерации (ГУ ПФР). Компьютеры предназначены для восьмидесяти двух территориальных учреждений ПФР. Сумма контракта составила около 300 млн. рублей.

✐  место для Вашей рекламы

ЛАНИТ был выбран в качестве поставщика персональных компьютеров по результатам открытого конкурса, в котором участвовали также компании Kraftway и «Оптима». Конкурс проводился в мае 2004 года. Согласно решению тендерной комиссии, победителем стал ЛАНИТ. Конкурсное предложение холдинга оказалось наиболее экономически выгодным и удачным с точки зрения условий поставки.

В соответствии с условиями контракта, поставка компьютеров осуществлялась с сентября по ноябрь 2004 года в 2 этапа - по 7,5 тысяч рабочих станций IBM в комплекте с мониторами Philips. В настоящий момент обязательства по поставке выполнены.

ГУ Пенсионный фонд Российской Федерации
Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР) является самостоятельным финансово-кредитным учреждением и создан в целях государственного управления финансами пенсионного обеспечения в Российской Федерации. ПФ РФ является государственным учреждением и осуществляет функции страховщика в системе обязательного пенсионного страхования. Пенсионный фонд Российской Федерации и его территориальные органы составляют единую централизованную систему органов управления средствами обязательного пенсионного страхования в РФ, в которой нижестоящие органы подотчетны вышестоящим

О компании ЛАНИТ
ЛАНИТ – один из крупнейших холдингов российского рынка информационных технологий. Основные направления деятельности ЛАНИТ – системная и сетевая интеграция, дистрибуция, создание и внедрение информационных систем, тиражирование собственных софтверных решений, экспортная разработка ПО, создание инженерных систем, управленческий консалтинг, обучение в сфере ИТ. Дополнительную информацию о холдинге ЛАНИТ можно получить на корпоративном сайте: http://www.lanit.ru

Контактная информация:
Михайловский Сергей Владимирович , руководитель Государственного сектора Департамента сетевой интеграции ЛАНИТ
Тел.: (095) 265-4074, факс: (095) 261-5781
E-mail: marketing@lanit.ru

Опубликовано: 3 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет