РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ведущий поставщик программного обеспечения безопасности выбрал ПО Epicor® для организации управления взаимоотношениями…

Epicor Software
      06-12-2004
 

…с заказчиками и самообслуживания через Web. Shavlik Technologies воспользуется Clientele CRM для повышения эффективности продаж, сокращения затрат на техническую поддержку и лучшего удовлетворения заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 6 декабря 2004 года. — Корпорация Epicor Software, ведущий поставщик интегрированных корпоративных программных решений для компаний среднего бизнеса, объявила о том, что компания Shavilk Technologies, крупный производитель программного обеспечения и услуг защиты информации, выбрала интегрированный комплекс ПО Epicor для управления взаимоотношениями с заказчиками (CRM) Clientele® CRM, которым она воспользуется для администрирования и автоматизации своих процессов взаимодействия с заказчиками. Комплекс Clientele CRM, содержащий модули технической поддержки, маркетинга и продаж, а также самообслуживания заказчиков, позволяет предприятиям среднего бизнеса формировать, отслеживать и распространять информацию о потенциальных и фактических заказчиках, конкурентах и продуктах посредством единого мощного и гибкого решения.
Shavlik выбрала Clientele CRM потому, что это единое решение, гарантирующее всем, кто участвует в процессе взаимодействия с заказчиками, доступ к одной и той же информации, обеспечивая гладкий переход от продаж к поддержке и тем самым повышая степень удовлетворенности заказчиков.
«Shavlik Technologies изучила несколько решений CRM на рынке и выбрала комплекс Clientele CRM от Epicor за его широкие возможности по отслеживанию и подготовке отчетов, — говорит вице-президент Shavlik по профессиональным услугам Майк Марсилио (Mike Marsilio). — Clientele CRM предлагает технологию для рационализации наших инициатив в области продаж и технической поддержки, что позволит нам увеличить гибкость и поможет выполнять требования наших заказчиков».
Компания Shavlik со штаб-квартирой в Роузвилле, штат Миннесота, помогает ИТ-менеджерам и системным администраторам поддерживать безопасность компьютерных систем, обеспечивая оценку уровня безопасности, проверку средств защиты и устранение уязвимых мест посредством установки отсутствующих исправлений, а также исключение слабых учетных записей и паролей. Флагманская технология Shavlik HFNetChkPro™ является отраслевым стандартом системы управления обновлениями ПО.
Shavlik будет использовать также портал самообслуживания Epicor Clientele Self-Service Portal, который интегрирован с Clientele CRM и предназначен для существенного сокращения числа первичных обращений в службу технической поддержки, что позволит персоналу этой службы сосредоточиться на решении более сложных проблем при одновременном сокращении затрат на техническую поддержку.
Информация об Epicor Software Corporation
Вот уже 20 лет Epicor остается признанным лидером в области программного обеспечения интегрированных систем планирования корпоративных ресурсов (ERP), управления взаимоотношениями с заказчиками (CRM) и управления цепочками поставок (SCM) для компаний среднего размера во всем мире. В результате приобретения ScalaEpicor стал мировым лидером этого рынка, обслуживая свыше 20 тыс. заказчиков в 140 странах. Используя новаторские технологии, такие как веб-сервисы, Epicor разрабатывает комплексные отраслевые решения для сферы промышленного производства, дистрибуции, автоматизации технических служб и гостиничного бизнеса, которые позволяют компаниям непосредственно управлять эффективностью всех бизнес-процессов и создают конкурентные преимущества. Решения Epicor обладают масштабируемостью и гибкостью, обеспечивающими долгосрочный рост, и дополняются полным спектром услуг, что гарантирует унификацию отчетности, способствующую быстрой окупаемости инвестиций и низкой общей стоимости владения. Центральная штаб-квартира Epicor находится в Ирвине, штат Калифорния, а офисы и филиалы расположены во всем мире. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт компании www.epicor.com.
Microsoft Corporation, Epicor/INCODE .net Momentum Case Study: Solution Provider Improves Time Management, Billing, Cash Flow and Productivity (May 2004)
Epicor — зарегистрированная торговая марка, а Epicor for Service Enterprises — торговая марка Epicor Software Corporation. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.. Продукты и услуги, упомянутые в настоящем документе, производятся Epicor Software Corporation.

Опубликовано: 6 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет