РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новогоднее предложение от РБК СОФТ: Купи сайт и получи ЖК-телевизор в подарок

РБК СОФТ
      06-12-2004
 

Компания "РБК СОФТ", входящая в состав ОАО "РБК Информационные Системы" (РТС, ММВБ:RBCI), объявляет о проведении новогодней акции "Купи сайт и получи ЖК-телевизор в подарок!". Акция продлится с 1 по 31 декабря 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

С подробностями можно познакомиться на промо-сайте акции promo.rbc.ru. При заключении договора на разработку корпоративного сайта на новой версии системы управления контентом RBC Contents 4.0.EE представителю Заказчика вручается в подарок ЖК-телевизор.
Появление четвертой версии системы RBC Contents 4.0. Enterprise Edition и без телевизоров хороший подарок заказчикам. К имевшемуся в версии 3.5 функционалу (простоте использования, модульной архитектуре, открытому API, системе разделения доступа и многому другому, высоко оцененному заказчиками) добавились возможности журналирования, автотестирования, автоматического обновления. Модернизирована система цепочки публикаций, внесены некоторые интерфейсные изменения - система стала еще удобнее.

С сайтом, построенным на новой системе, будет радостно отмечать Новый год. Да еще и с новым ЖК-телевизором, полученным в подарок от РБК СОФТ.

Опубликовано: 6 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет