РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БЕЛМОНТ ГРУП ПОДТВЕРДИЛА СТАТУС hp business partner НА 2005 ГОД

Belmont Group
      06-12-2004
 

Согласно новой программе авторизации “Channel Partner Program” на 2005 год, которую компания Hewlett-Packard открыла с 01.11.04, Белмонт груп в очередной раз подтвердила статус HP Business Partner по большинству продуктовых линеек компании Hewlett-Packard.

✐  место для Вашей рекламы

По системам хранения данных Белмонт груп имеет статусы партнерства Sales Professional и Technical PRE-sales professional; по серверам - Sales Professional, Technical PRE-sales professional и Integration Consultant; сетевое оборудование – SP, IC; принтеры (в т.ч. широкоформатные) – SP,TP; услуги Care Pack – Golden Reseller. Это далеко не полный перечень оборудования HP, которое Белмонт груп предлагает своим заказчикам.
Вышеперечисленные статусы подтверждают глубокое знание каждой отдельно взятой продуктовой линии/технологии HP, способность проработки технического решения на ее основе, а также инсталляции, конфигурирования, настройки и интеграции с другими существующими системами. Заказчик может быть уверен, что компания Белмонт груп выберет продукт или решение HP в данной области, наиболее полно удовлетворяющее его требованиям и соответствующее его задачам.
Компания Белмонт груп является официальным партнером Hewlett-Packard с 1998 года и специализируется на выполнении комплексных решений по построению и развитию ИТ-инфраструктуры предприятий, внедрению бизнес-приложений и сетевых решений на базе оборудования HP.

Опубликовано: 6 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет