РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Украина встала в очередь за мозгами

CONVERA
      06-12-2004
 

Ряд информационно-аналитических служб и агентств Украины (СВР, в частности), приступили к опытному внедрению технологий корпорации Convera Technologies для создания систем управления знаниями. Информационная война, ожесточенно ведущаяся в украинских и зарубежных СМИ в ходе затянувшихся украинских выборов, несомненно подогревает этот интерес.

✐  место для Вашей рекламы

Выбор информационных аналитиков Украины обусловлен прежде всего успешным опытом американских, английских, израильских и российских коллег по использованию продуктов Convera в области извлечения информации из неструктурированных данных, выявления скрытых закономерностей и основных информационных трендов. В основе технологий Convera лежат развитые лингвистические ресурсы и интеллектуальные механизмы анализа текстов более чем для 45 языков, в том числе русского и украинского. Лингвистический модуль для русского языка разработан и поддерживается российской компанией ООО «Convera». В разработке украинского модуля активно участвует украинская компания «ANT».
Существенным аргументом для использования информационно-аналитических технологий Convera является опыт их применения более чем в 250-ти информационно-аналитических агентствах по всему миру, список которых возглавляет «золотая семерка» спецслужб.

О компании «CONVERA» (www.convera.su)

ООО «Convera» - российская компания, представляющая в России и странах СНГ интересы американской корпорации Convera Technologies International (ранее Excalibur). ООО «Convera» отвечает за маркетинговое продвижение и реализацию продукции Convera Technologies на территории России и стран СНГ, а также за проведение региональной партнерской политики.

Компания Convera Technologies была создана в декабре 2000 года в результате объединения всемирно-известных корпораций Excalibur Techologies Corporation Intel`s Interactive Media Services Division. Компания Excalibur, возраст 20 лет, известна как разработчик технологий интеллектуального поиска в текстовых, видео- и аудио-архивах. Компания Interactive Media Services Division – подразделение корпорации Intel, ответственное за разработку технологий сбора, обработки и предоставления мультимедийной информации через Интернет. Объединение этих двух компаний обеспечило компании Convera Technologies лидирующие позиции в области разработки технологий поиска в разнородных информационных средах.

В настоящее время российской фирмой ООО «Сonvera» на территории России и стран СНГ уже создана сеть партнерских организаций, среди которых ООО «Одеон-АСТ». Эта компания в апреле 2003 получила статус эксклюзивного представителя корпорации Convera Technologies на территории бывшего СССР и занимается совершенствованием системы технической поддержки, разработкой лингвистического обеспечения и обучением. ООО «Convera» также подписаны партнерские соглашения о распространении и интеграции продуктов Convera с компаниями Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Нижнего Новгорода, Перми, Киева, Бишкека.

Контактные координаты:
Отдел маркетинга
тел.: +7 095 785-7658

При использовании материала просьба ссылаться на Convera.SU

Опубликовано: 6 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет