РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ получил наивысший партнерский статус IBM

ЛАНИТ
      06-12-2004
 

Холдинг ЛАНИТ сообщает о получении самого высокого статуса, существующего в рамках партнерской программы IBM – Системный Интегратор. Новый партнерский статус позволит ЛАНИТ предложить заказчикам более выгодные условия внедрения и поддержки решений с использованием технологий и решений IBM.

✐  место для Вашей рекламы

Сотрудничество между компанией IBM и холдингом ЛАНИТ началось в 1995 году с поставок на российский рынок систем RISC-архитектуры. Через год ЛАНИТ был удостоен звания Центра компетенции по высокодоступным системам IBM, в 2002 году холдингу был присвоен статус IBM Premier Partner. В 2004 - в год своего пятнадцатилетнего юбилея – ЛАНИТ получил наивысший партнерский статус Системного Интегратора IBM. Этого звания удостаиваются компании, удовлетворяющие требованиям производителя по объемам продаж, наличию в штате сертифицированных специалистов, имеющие высокий уровень квалификации по всем направлениям продукции и решений IBM, а также обладающие значительным опытом реализации интеграционных проектов.

За девять лет сотрудничества специалисты холдинга ЛАНИТ реализовали множество крупных проектов на базе решений компании IBM, среди которых - внедрение кластерных комплексов высокой доступности на базе серверов RISC-архитектуры класса Hi-End, построение распределенной вычислительной сети с использованием серверов семейств IBM eServer xSeries и IBM eServer pSeries, создание систем хранения данных IBM и другие. Наиболее масштабные, территориально распределенные проекты были реализованы в банковской сфере, в крупных государственных учреждениях, например, проект по созданию вычислительной инфраструктуры на 18 объектах Госкомстата РФ (2004 год) на базе мощного серверного оборудования и систем хранения данных IBM, поставка самого крупного на тот момент в Европе сервера IBM eServer iSeries 890 в Пенсионный Фонд России, сопровождающаяся пуско-наладочными работами, испытаниями и обучением персонала (2003 год).

О холдинге ЛАНИТ
ЛАНИТ – один из крупнейших холдингов российского рынка информационных технологий. Основные направления деятельности ЛАНИТ – системная и сетевая интеграция, дистрибуция, создание и внедрение информационных систем, тиражирование собственных софтверных решений, экспортная разработка ПО, создание инженерных систем, управленческий консалтинг, обучение в сфере ИТ. Дополнительную информацию о холдинге ЛАНИТ можно получить на корпоративном сайте: http://www.lanit.ru

О корпорации IBM
IBM является крупнейшей в мире корпорацией, работающей в области информационных технологий, которая более 90 лет сохраняет лидерство в разработке и внедрении инновационных решений для бизнеса. Благодаря использованию собственных ресурсов и ресурсов бизнес-партнеров в 170 странах мира, IBM предлагает набор услуг, решений и технологий, которые позволяют организациям любого размера в полной мере использовать преимущества новой эпохи электронного бизнеса. IBM Global Services является крупнейшим подразделением IBM, которое наиболее динамично развивается. Появление IBM Business Consulting Services делает портфель решений IBM наиболее комплексным и включает в себя бизнес-решения любой сложности от стратегического консалтинга и трансформации бизнеса до внедрения и управления сложнейшими ИТ-инфраструктурами. Более подробную информацию об IBM и ее продуктах можно получить по адресу: http://www.ibm.com/ru .

Контактная информация
Таран Сергей Владимирович, директор Департамента сетевой интеграции ЛАНИТ
Тел.: (095) 265-4074, факс: (095) 261-5781
E-mail: marketing@lanit.ru

Опубликовано: 6 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет