РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подведены итоги первого тура "Кубка Кубков eHouse" по поиску в интернете

eHouse
      06-12-2004
 

По результатам первого тура лидирует поисковая система KM.ru, которая набрала в сумме 36 очков. Второе место занимает поисковая система Google с результатом 23 очка, третье место за поисковой системой Yandex с 6 набранными очками. Остальные результаты турнира опубликованы на сайте Кубка eHouse ("http://kubok.ehouse.ru/results.htm").

✐  место для Вашей рекламы

По мнению организаторов, результаты первого тура можно назвать не иначе как сенсационными. За первые дни все поисковые системы имели приблизительно одинаковые результаты с расхождением в 1 очко, но ближе к концу первого тура ситуация стала меняться и на первый план вышли две поисковые системы Google.com и KM.ru, обогнав на порядок остальных участников состязания.

По результатам турнира можно понять, какая поисковая система работает быстрее других и предоставляет максимальное количество запрашиваемой информации за определенный промежуток времени, что является главным критерием оценки работы поисковых систем в состязании "Кубок Кубков eHouse".

Сегодня, 6 декабря, в 00:00:01, начался второй тур "Кубка Кубков eHouse по поиску в Интернете". В задании второго тура опубликованы новые кодовые слова и новые страницы web-ресурсов, участвующих в турнире. C заданием второго тура можно ознакомится здесь ("http://kubok.ehouse.ru/tasks.htm").

За всеми промежуточными результатами состязания можно следить на сайте Кубка eHouse ("http://kubok.ehouse.ru/") в разделе Предварительные результаты (http://kubok.ehouse.ru/results.htm).

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Опубликовано: 6 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет