РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дебют эксклюзивной новинки мобильного телефона Philips 855 на Fashion Week

Philips Consumer Electronics
      06-12-2004
 

Москва - Превращая мобильный телефон в обязательный для всех аксессуар и опережая последние тенденции в моде, компания Philips совместно с международным телеканалом Fashion TV выпустила в ограниченном количестве эксклюзивную модель мобильного телефона под названием Philips 855 Fashion TV Special Edition.

✐  место для Вашей рекламы

Дебютировавшая 30 сентября 2004 года на показах коллекций prкt-a-porter в Милане, эксклюзивная модель телефона поступила в продажу с октября этого года только в некоторых странах Европы. Новинка, несомненно, станет одним из самым хитовых аксессуаров среди людей, интересующихся модой и светской жизнью.

Великолепная комбинация стиля и технологии, воплощенная в Philips 855 Fashion TV Special Edition, включает в себя клипы осенних и зимних коллекций с мировых подиумов от Fashion TV, welcome-анимацию, изображения для заставок, фона и MMS, мелодии звонков и демо анимацию.

Специально оформленный комплект аксессуаров, подчеркивающий высокий стиль телефона, состоит из специальной очищающей шелковой ткани и черного бархатного чехла, созданного компанией Philips совместно с арт-директором Fashion TV Натали Леон (Nathalie Lйon).

Доступный в двух цветовых решениях – черном или белом, Philips 855 Fashion TV Special Edition – это телефон, который уже выбрали в модных кругах этого сезона. Зрители телеканала Fashion TV могут сами убедиться, как популярен этот телефон в мире моды, так как на экране постоянно мелькает эта модель за кулисами FTV Model Awards.

Fashion TV проводит серию вечеринок по самым модным столицам Европы с демонстрацией Philips 855 Fashion TV Special Edition. Philips и Fashion TV также объединили усилия со всемирно известным миланским институтом дизайна Istituto Marangoni. 30 сентября на мероприятии The Old Fashion в Милане трем самым талантливым студентам были вручены первые модели этого телефона. Подобная вечеринка прошла 9 октября в Париже в La Suite, а 30 ноября мероприятие состоялось в Москве.

Опубликовано: 6 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет