РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

I.M.S. Ltd выбирает программное обеспечение Epicor® для производственных предприятий

Epicor Software
      07-12-2004
 

Москва, 7 декабря 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

— Корпорация Epicor Software, ведущий поставщик интегрированных корпоративных программных решений для компаний среднего бизнеса, объявила, что компания I.M.S. Ltd выбрала Epicor Vantage – полную комплексную систему для производственных предприятий, отвечающую основным требованиям производств смешанного типа, производств, работающих на заказ (MTO, make-to-order), и оснащенную встроенными средствами автоматизации деловых процедур для управления всем циклом обработки заказов, от маркетинга и продаж, производства и планирования, поиска поставщиков и снабжения, инсталляции и обслуживания, до завершения финансовых расчетов.
В число заказчиков компании I.M.S. Ltd, ведущего британского поставщика компонентов карданных передач и универсальных шарниров, имеющего более чем 25-летний опыт работы, входят самые разные компании и организации – от автопроизводителей до атомных электростанций. В начале 2004 года руководство компании стало искать замену для программного обеспечения планирования корпоративных ресурсов XAL, выпуск которого Microsoft прекратит в 2005 году.
«Мы рассмотрели ряд возможных программных решений. Более того, мы составили "короткий список" кандидатов и начали пилотные проекты с SAP Business One и Exchequer, но ни одно из этих решений нас так полностью и не удовлетворило, – поясняет Марк Биггс (Mark Biggs), финансовый директор компании I.M.S. – Оба пакета предлагают сильные средства бухучета, но не предусматривают функций, необходимых для бизнеса такого типа, как наш, например, средств работы с гибкими расценками и спецификациями материалов. Когда же мы оказались на технологической конференции Epicor Vantage в Бирмингеме, то все встало на свои места – это решение подходило нам как нельзя лучше».
Первый этап проекта реализации ПО Vantage на 20 пользователей должен завершиться в I.M.S. в феврале 2005 года, еще до окончания срока поддержки программного обеспечения Microsoft XAL. Дальнейшая работа по настройке и специализации данного решения запланирована на 2005 год.
«На нас произвели большое впечатление солидный "послужной список" и продолжительное существование продукта Epicor. Опыт и наработки – это как раз то, чем гордимся мы сами, – рассказывает Биггс. – ПО Vantage изначально разработано в соответствии с требованиями производителей, работающих в смешанном режиме, а финансовые функции, функции CRM и управления производством очень хорошо интегрированы и определенно позволят нам усовершенствовать наши бизнес-процессы».
«Мы с гордостью добавим компанию I.M.S. Ltd в растущий список заказчиков из производственной сферы, использующих Epicor Vantage, – говорит Ян Уолкер (Ian Walker), старший вице-президент Epicor по международным продажам. – По мере выхода все большего числа производителей, "перерастающих" свои унаследованные системы бухгалтерского учета, на глобальные рынки, решение Epicor Vantage, которые изначально разработаны в соответствии с уникальными требованиями данного бизнеса, становятся все более востребованными».
Информация об Epicor Software Corporation
Вот уже 20 лет Epicor остается признанным лидером в области программного обеспечения интегрированных систем планирования корпоративных ресурсов (ERP), управления взаимоотношениями с заказчиками (CRM) и управления цепочками поставок (SCM) для компаний среднего размера во всем мире. В результате приобретения ScalaEpicor стал мировым лидером этого рынка, обслуживая свыше 20 тыс. заказчиков в 140 странах. Используя новаторские технологии, такие как веб-сервисы, Epicor разрабатывает комплексные отраслевые решения для сферы промышленного производства, дистрибуции, автоматизации технических служб и гостиничного бизнеса, которые позволяют компаниям непосредственно управлять эффективностью всех бизнес-процессов и создают конкурентные преимущества. Решения Epicor обладают масштабируемостью и гибкостью, обеспечивающими долгосрочный рост, и дополняются полным спектром услуг, что гарантирует унификацию отчетности, способствующую быстрой окупаемости инвестиций и низкой общей стоимости владения. Центральная штаб-квартира Epicor находится в Ирвине, штат Калифорния, а офисы и филиалы расположены во всем мире. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт компании www.epicor.com.
Microsoft Corporation, Epicor/INCODE .net Momentum Case Study: Solution Provider Improves Time Management, Billing, Cash Flow and Productivity (May 2004)
Epicor — зарегистрированная торговая марка, а Epicor for Service Enterprises — торговая марка Epicor Software Corporation. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев.. Продукты и услуги, упомянутые в настоящем документе, производятся Epicor Software Corporation.

Опубликовано: 7 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет