РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания OSG представила новое решение на рынке электронной коммерции – управление Интернет-магазином из 1С:…

Online System Group
      07-12-2004
 

…Предприятие 7.7. Компания «Онлайн Систем Групп» - разработчик программных решений для Интернет-магазинов – в рамках партнерского сотрудничества с фирмой 1С разработала конфигурацию «OSG Интернет-Торговля для 1С: Предприятия v.2», которая является клиентской частью программного комплекса OSG WebShop v.2.

✐  место для Вашей рекламы

и предназначена для управления Интернет-магазином на базе «1С: Предприятие 7.7», как самой распространенной на сегодняшний момент платформой в России.

Данный продукт встраивается в существующую конфигурацию системы 1C и дополняет ее специальными интерфейсами, предназначенными для работы с Интернет-магазином, и позволяет:
- Подготавливать товарную базу, распределяя товары по иерархическому рубрикатору, при этом классификатор товаров и состав товарных групп в Интернет-магазине может отличаться от структуры внутренней товарной базы.
- Описать каждый товар неограниченным количеством характеристик и свойств. Для наглядного представления товаров предусмотрено несколько графических изображений, краткого и расширенного описания, а так же возможность отображения цен в рублях или валюте.
- Реализовать гибкую ценовую и маркетинговую политику в Интернет-магазине, с учетом стоимости и количества заказываемого товара, категории покупателя и принадлежности товара к той или иной группе, а так же использования специальных предложений.
- Получать заказы из Интернет-магазина и проводить их, как обычные оффлайн-заказы с выпиской необходимых счетов и документов.
- Изменять статусы заказов, при этом на каждое изменение статуса заказа предусмотрено оперативное оповещение покупателя по электронной почте.
- Получать информацию о зарегистрированных посетителях в интернет-магазине и работать с клиентами в рамках единой базы.
Все это позволило нашим клиентам из стандартной учетной системы сделать полнофункциональный Интернет-магазин.

Конфигурация «OSG Интернет-Торговля для 1С: Предприятия v.2» прошла успешное тестирование и сертификацию, была признана совместимой с системой программ «1С: Предприятие», а компания «Онлайн Систем Групп» получила право использования логотипа «Совместимо! Система программ 1С: Предприятие».

Сертификация программного продукта компании «OSG» продолжило взаимовыгодное сотрудничество «OSG» и 1С. Фирма 1С, благодаря конфигурации «OSG Интернет-Торговля для 1С: Предприятия v.2», вышла на рынок Интернет-магазинов В2С. Компания «OSG» получила качественную и функциональную платформу для разработки клиентской части программного комплекса OSG WebShop v.2., что позволило ее клиентам более эффективно управлять он-лайн бизнесом.

И, наконец, самое приятное – новогоднее предложение от компании «Онлайн Систем Групп» - с15 декабря по 15 января при заказе Интернет-магазина на базе конфигурации с 1С: Предприятие, Вы бесплатно получаете клиентскую часть Интернет-магазина и тем самым экономите до 420 долларов США.

Опубликовано: 7 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет