РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «АйСиэС Новые Системы» - Генеральный спонсор выставки «ВКСС-2004»

ICS Новые Системы
      07-12-2004
 

В целях содействия развитию ведомственных и корпоративных сетей, компания «АйСиэС Новые Системы» стала Генеральным спонсором 7-й международной выставки «Ведомственные и корпоративные сети связи» (http://www.vkss.ru).

✐  место для Вашей рекламы

По мнению представителей компании, эта выставка, как одно из центральных отраслевых событий, способствует не только налаживанию деловых контактов и отбору наиболее эффективных интеграционных и технических решений, но и вносит непосредственный вклад в развитие ведомственных систем.

Краткая информация о компании «АйСиэС Новые Системы»

«АйСиэС Новые Системы» - традиционные ежегодный участник выставки ВКСС. Компания занимается созданием и поддержкой телекоммуникационных и инженерных систем для российских операторов связи и предприятий различных отраслей, а также поставками высокотехнологичного оборудования в сфере фиксированной и мобильной связи. За минувшие пять лет компанией реализовано более сотни проектов для ведомственных и корпоративных заказчиков, в том числе для предприятий МПС РФ, РАО «ЕЭС России», отделений Центрального банка РФ, Пенсионного фонда РФ, промышленных предприятий различных регионов Российской Федерации, в т.ч. предприятий МинАтома и оборонных производств.

Более подробную информацию можно найти на сайте компании http://www.newsystems.ru .

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«АйСиэС Новые Системы»
Менеджер по связям с общественностью -- Дмитрий Зимин
Тел. (095) 981-08-97
Email: zimin@newsystems.ru
www.newsystems.ru

Опубликовано: 7 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет