РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнёрская программа Liebert-HIROSS набирает обороты в России

Liebert-Hiross
      08-12-2004
 

Компания Liebert-HIROSS объявила о том, что в 2004-2005 гг. планируется активное вовлечение российских компаний в глобальную программу поддержки партнеров Liebert ASAP (Advanced Sales Authorised Partner) Program.

✐  место для Вашей рекламы

ASAP Program - комплексная программа по продвижению и продаже ИБП Liebert, охватывающая как технические, так и коммерческие аспекты этой деятельности.
Программа разработана для поддержки канала продаж и включает в себя эффективные маркетинговые инструменты, направленные на предоставление реальных бизнес возможностей партнёрам Liebert-HIROSS.

Основные задачи программы – повышение партнёрской лояльности к корпорации Liebert, обучение партнёров методикам продаж, облегчение им доступа к необходимой информации, а также обеспечение узнаваемости торговой марки на российском рынке ИБП.
Программа рассчитана на дилеров, активно продвигающих продукцию Liebert-HIROSS, и предусматривает совместные маркетинговые акции.

ASAP Program уже несколько лет действует в Италии, Испании, Франции, Германии. В 2005 году планируется более активное её продвижение в России. Программа даст возможность партнёрам Liebert-HIROSS предлагать заказчикам совместные решения, разработанные как для индивидуальных пользователей, так и для корпоративных клиентов.

Для партнёров корпорации будут открыты курсы и обучающие программы по продукции Liebert-Hiross. Заинтересованные участники получат возможность задавать вопросы в call center и своевременно получать ответы специалистов.

По словам Марины Дунаевой, главы российского представительства Liebert-Hiross, «ASAP Programm призвана, в первую очередь, укрепить партнёрскую сеть и позволить нам реализовывать серьезные совместные проекты».

Напоминаем, что в начале ноября российское представительство компании Liebert HIROSS объявило о реорганизации партнерской сети, а также наградило партнеров, показавших наилучшие результаты в области продвижения ИБП Liebert на российский рынок.
____________________________________________________________________________
О компании Liebert-Hiross (www.liebert-hiross.ru)
Liebert-Hiross принадлежит группе компаний Emerson Network Power, входящих в состав холдинга Emerson. Emerson Network Power поставляет комплексные решения и может полностью спроектировать, построить и поддерживать компьютерную сеть любого уровня сложности от микрочипа до разветвленной сети. Это глобальный подход, построенный на знании производственных методов и технологии. Liebert-Hiross является ведущим европейским поставщиком высокотехнологичных решений и услуг для защиты электронных систем. Компания производит и продает системы прецизионного кондиционирования воздуха (HPAC) под марками Liebert-Hiross и Hiross, а также под маркой Liebert – широкий спектр источников бесперебойного электропитания (ИБП), систем "кондиционирования" электропитания, подавителей выбросов, специально разработанных для обеспечения "критичных" приложений "чистым" непрерывным электропитанием. Мощная сеть сервисного обслуживания поддерживает клиентов и партнеров по всему миру. Компания Liebert-Hiross аккредитована при Торгово-Промышленной Палате РФ и имеет постоянное представительство в Москве, отвечающее за развитие бизнеса в России и СНГ.

Опубликовано: 8 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет