РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LANDesk – победитель независимого тестирования Network Computing

ArBYTE
      07-12-2004
 

Network Computing присвоил программному обеспечению LANDesk Software высший рейтинг в списке шести лидирующих продуктов по управлению ресурсами.

✐  место для Вашей рекламы

Salt Lake City, UT — Dec. 6, 2004 - LANDesk Software, лидер в областях интегрированного программного обеспечения по управлению настольными, серверными и мобильными системами, объявила о присвоении программному обеспечению LANDesk® Asset Manager высшего рейтинга в списке шести лидирующих продуктов по управлению ресурсами журналом Network Computing.
Первоначально для участия в тестировании Network Computing пригласил 13 разработчиков программных продуктов по управлению ресурсами, однако, в результате, только шесть компаний удовлетворили обширным требованиям по допуску.
Профессиональное тестирование концентрировалось на широком спектре управленческих качеств, включая: гетерогенное управление ресурсами, авто-детектирование, создание отчетов, ассоциирование ресурсов, интеграцию, безопасность, управление правами, возможности крупномасштабного импорта, поддерживаемые стандарты и платформы. LANDesk Asset Manager завоевал почетное первое место в соревновании с предложениями от Altiris, Computer Associates, Managesoft, Network Simplicity и Netsupport Group.
“Мы присвоили высший рейтинг LANDesk Asset Manager, который показал идеальные результаты в авто-детектировании и управлении аппаратными ресурсами”, сказал Дон МакВитте (Don MacVittie) - эксперт Network Computing. “Как дополнительный бонус, LANDesk Asset Manager предоставляет звездные возможности по созданию отчетов и управлению, плюс интеграцию с несколькими другими пакетами, все – с интуитивным интерфейсом”.
“Награду Network Computing, полученную LANDesk, мы должны разделить со своими клиентами”, сказал Дэйв Р. Тэйлор (Dave R. Taylor), вице-президент LANDesk Software по международному маркетингу. «Наша команда разработчиков работает непосредственно c клиентами для того, чтобы твердо знать, что мы поставляем качество и функциональность, в которых нуждаются организации. Наша цель - повысить эффективность работы ИТ – департаментов организаций клиентов и упростить процесс управления ресурсами. LANDesk Asset Manager и весь пакет интегрированных решений LANDesk помогает нашим клиентам поддерживать корпоративную безопасность, стабильность и производительность”.
LANDesk Asset Manager интегрирован с LANDesk® Management Suite - программным решением для упрощения и автоматизации многих трудоемких управленческих задач, включая управление ресурсами, управление патчами, установку программного обеспечения, миграцию ОС, и управление лицензиями на программное обеспечение. Наиболее полный в отрасли набор интегрированных функций LANDesk Management Suite 8.1 обеспечивает рост эффективности работы ИТ -подразделений и предоставляет существенную экономию бюджета и трудозатрат.
Более подробная информация о проведенном тестировании доступна по адресу: http://www.nwc.com/showitem.jhtml?articleID=47900708
Фунции представительства компании LANDesk Software в России и СНГ выполняет компания ARBYTE. www.arbyte.ru

Опубликовано: 7 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет