РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком СПб» и ISIC: 20 минут бесплатных междугородних переговоров для студентов и учащихся Санкт-Петербурга

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      08-12-2004
 

Санкт-Петербург, 8 декабря 2004 г. Компания "Зебра Телеком СПб" – один из ведущих операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, и «Проект ISIC-Питер» (компания «Синдбад Тревел»), объявляют о проведении предпраздничной маркетинговой акции в рамках совместной программы "ISIC@ZEBRA".

✐  место для Вашей рекламы

С 1 по 31декабря владельцы карт "ISIC@ZEBRA" получают в подарок 20 бесплатных минут для звонков по России на стационарные (проводные) телефонные номера.

Чтобы получить бесплатные минуты, необходимо пополнить баланс карты "ISIC@ZEBRA" универсальной картой «Зебра Телеком СПб» номиналом от 5 единиц. Фактически, владельцы карт «ISIC@ZEBRA» получат бонус в размере 2,2 единицы и смогут их расходовать на переговоры со стационарными номерами по тем направлениям, где тариф "Зебра Телеком СПб" составляет 0,12$/мин. (с учетом постоянной 10% скидки по ISIC – 0,11$/мин.).

Для направлений, где тариф «Зебра Телеком СПб» составляет менее 0,09$/мин - Москва, Самара, Санкт-Петербург, Московская, Ленинградская, Вологодская и Новгородская области – действует не бонус предложение, а постоянная скидка "ISIC@ZEBRA" - 10%.
Напомним, что совместная программа «ISIC@ZEBRA» стартовала 26 апреля 2004 года. Принять участие в ней могут студенты и аспиранты российских и иностранных вузов, учащиеся техникумов, колледжей, лицеев, ученики школ в возрасте от 12 лет, оформившие удостоверение ISIC в Санкт-Петербурге.

Вместе с удостоверением ISIC учащийся получает бесплатное приложение "ISIC@ZEBRA" с балансом $0,01, который можно пополнить универсальной карточкой "Зебра Телеком СПб" любого номинала. Регистрация на сайте "Зебра Телеком СПб" даёт владельцу карты возможность пользоваться телекоммуникационными услугами и дополнительными сервисами "Зебра Телеком СПб" с постоянной скидкой 10%, а также получать ещё более значительные специальные сезонные и рекламные скидки, бонусы и предложения, участвовать в специальных акциях: получать бесплатный доступ в Интернет, подарки, сувениры и т.д.

Отметим, что все скидки для участников программы доступны в режиме автоматического роуминга, действующего в Москве и 26 странах мира.
За время действия программы выдано более 10 000 карт «ISIC@ZEBRA». Помимо постоянной скидки, компания «Зебра Телеком СПб» постоянно проводит дополнительные промо-акции для привлечения новых и поддержания лояльности активных пользователей. В их числе – бонус в размере 1 единицы при запуске акции, 5 часов бесплатного Интернет в сентябре этого года, специальные скидки в 25% на звонки по России в октябре и месяц специальных студенческих тарифов на доступ в Интернет в ноябре.

Каждая акция сопровождается значительным ростом интереса к программе и ростом голосового и Интернет трафика. Так, по итогам октябрьской акции (скидка 25% на звонки по России), количество активированных и пополненных карт "ISIC@ZEBRA" увеличилось в 2 раза, а объём голосового трафика по картам "ISIC@ZEBRA" вырос более чем в 3,5 раза. За ноябрь месяц (максимальная скидка от обычного тарифа «Зебра Телеком СПб» составляла 45%) Интернет - трафик по картам "ISIC@ZEBRA" вырос в 2 раза.
Проект «ISIC@ZEBRA» является частью молодежной программы "Зебра Телеком СПб», в рамках которой только в текущем году компания провела ряд специальных акций: "Татьянин День", "Большая перемена с Зеброй" (совместно с "Радио Maximum") и серию турниров по компьютерным играм "Полосатые каникулы".

В декабре пройдет акция «ISIComes!», которая охватит 5 ведущих вузов Санкт-Петербурга и завершится грандиозной студенческой вечеринкой в стиле EuroDance в клубе «Apollo» при участии ведущих танцевальных команд и лучших диджеев Санкт-Петербурга и Москвы.
«Новая декабрьская акция «ISIC@ZEBRA» – наш подарок студентам и учащимся к Новому году, – говорит Андрей Кузьмин, директор компании «Зебра Телеком СПб». – В предпраздничную пору молодым людям приходится особенно серьёзно задумываться над своими расходами, в том числе и на связь.

Купив лишь одну карточку «Зебра Телеком СПб», владелец карты «ISIC@ZEBRA» получит доступ в Интернет (возможность написать поздравления по электронной почте и разослать открытки), традиционно качественную междугороднюю связь, а еще и 20 бесплатных минут «дальних» телефонных разговоров. Думаю, что многие студенты не смогут поехать на Новый год домой и захотят поздравить друзей и родных с праздниками. Мы рады, что можем им в этом помочь».
За дополнительной информацией обращаться:
Екатерина Андреева, PR-менеджер «Зебра Телеком»
тел.: (812) 380-2526, (095) 741-0001
E-mail: e.andreeva@zebratelecom.ru
____________________________________________________________________________
Компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург (СПб)» – один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России.

Компания работает с июня 2002 года. Сегодня «Зебра Телеком» располагает самой большой в Санкт-Петербурге дилерской сетью распространения карт предоплаты (более 2500 точек продаж).
Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebra.ru/spb
International Student Identity Card (ISIC) – Международное студенческое удостоверение выпускается Международной Конфедерацией Студенческого Туризма (International Student Travel Confederation) с 1968 года при поддержке UNESCO и является единственным международно признанным студенческим удостоверением с фотографией владельца и ограниченным сроком действия.

Удостоверение ISIC распространяется в 108 странах мира через систему из 5000 уполномоченных офисов. Владельцы ISIC имеют доступ к системе скидок, специальных предложений и услуг.
Подробности можно узнать на официальном сайте www.istc.org или на локальном ресурсе www.isic.spb.ru

Опубликовано: 8 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет