РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком» и сеть салонов связи «Техмаркет» выпускают совместные Интернет-карты

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      08-12-2004
 

Москва, 8 декабря 2004 года. Сегодня компания «Зебра Телеком», лидер на рынке услуг IP-телефонии и один из ведущих провайдеров доступа в Интернет, объявляет о выпуске Интернет-карт совместно с сетью салонов сотовой связи «Техмаркет».

✐  место для Вашей рекламы

Это первый проект по выпуску предоплаченных карт для коммутируемого доступа в Интернет, реализованный в рамках партнерской программы «Зебра Телеком» с ведущими розничными сетями салонов связи и Интернет-магазинами.
Сотрудничество компаний «Зебра Телеком» и «Техмаркет» уже имеет свою историю. Так, выпуск 30 сентября 2003 года предоплаченных карт «Техмаркет» для международной/междугородней связи стал первым проектом «Зебра Телеком» по выпуску совместных карт. Спустя год после начала сотрудничества для пользователей этих карт был введен бесплатный роуминг в Санкт-Петербурге. Выпуск новой Интернет-карты «Техмаркет» - очередной шаг в развитии сотрудничества компаний.
Новые Интернет-карты номиналами 5, 10 и 25 единиц уже появились в продаже во всех салонах связи «Техмаркет» в Москве и Московской области. Все проекты по выпуску совместных карт связи выполняются на технической базе "Зебра Телеком", включающей в себя мощные цифровые телекоммуникационные каналы, современное коммутационное оборудование, операторскую службу, службу круглосуточной технической поддержки, систему билинга, систему управления качеством услуг связи и т.д. Надёжные решения «Зебра Телеком» обеспечивают стабильное качество связи и высокую скорость работы в Интернет, а многоканальный модемный пул с легко запоминающимися номерами 797-8008 и 789-3727 гарантирует пользователям Интернет-карт «Техмаркет» свободу линий и быстроту дозвона даже в часы пиковых нагрузок.
Отметим, что при использовании гостевого входа пользователи карт «Техмаркет» получают пятиминутный бесплатный доступ к сайту и Интернет-магазину компании «Техмаркет» – www.tehmarket.ru. Зарегистрированные пользователи, помимо доступа в Интернет, бесплатно получают ящик электронной почты объёмом 5Мб, а также 10Mб дискового пространства для размещения персональной Интернет-страницы. Причем это дисковое пространство пользователь может увеличить, оплачивая дополнительный объем с баланса карты (0,6 у.е за каждый мегабайт, включая НДС).
Отметим, что Интернет-карты «Техмаркет» стали 13 проектом «Зебра Телеком» по выпуску совместных телекоммуникационных продуктов, при этом число партнеров компании постоянно растет. Только в течение последнего года партнерами «Зебра Телеком» по выпуску телефонных и универсальных коммуникационных карт стали московские сети салонов связи "Мобайл Центр", "Мобитель", Dixis, "Бета-Линк", "Техмаркет", "Маранд Телеком", "Альт Телеком", петербургские сети "Телефорум", «Техносвязь», West Telecom и "Связар" и Интернет-магазин MetroShop.ru.
«Мы всегда стремимся предложить партнеру именно то, что необходимо его бизнесу на данном этапе, - говорит Виктор Каледин, генеральный директор компании «Зебра Телеком». – Совместные проекты требуют от нас высокого качества услуг, предоставления в каждом проекте необходимого партнеру набора сервисов. Не менее важно при этом максимально упростить для партнера участие в таком проекте. Все это обеспечивают уже отработанная технология выполнения подобных проектов, наша техническая база и особая система управления финансовыми потоками партнера. А об эффективности такого подхода свидетельствует постоянный рост всей программы сотрудничества. Причем особенно растет не только число партнеров, но и расширяется сотрудничество с партнерами существующими. А это такие успешные, известные и растущие компании, как «Техмаркет».

За дополнительной информацией обращаться:

Екатерина Андреева, PR-менеджер «Зебра Телеком»
Телефон: (095) 741-0001
e-mail: e.andreeva@zebratelecom.ru

Компания «Зебра Телеком» – один из ведущих российских операторов связи. Компания лидирует на рынке предоставления услуг IP-телефонии и является одним из ведущих провайдеров доступа в Интернет по предоплаченным картам. Сегодня «Зебра Телеком» располагает самыми большими дилерскими сетями в Москве (более 5000 точек продаж) и в Санкт-Петербурге (более 2500 точек продаж).
«Зебра Телеком» предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге, а через партнеров – во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья.
Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebra.ru
Компания "Техмаркет" – крупнейшая в России сеть салонов сотовой связи, работающая на российском рынке уже 10 лет. На сегодняшний день компания "Техмаркет" входит в тройку крупнейших дилеров сотовой связи в России. "Техмаркет" является дистрибьютором и стратегическим партнером ведущих производителей сотовых телефонов – Motorola, Nokia, Samsung, Siemens, LG. Компания "Техмаркет" включает в себя сеть розничных салонов сотовой связи и оптовое направление. В Москве сегодня предлагают свои товары и услуги более 90 салонов компании. В регионах присутствует 20 офисов, работающих в Тюмени, Перми, Екатеринбурге, Красноярске, Челябинске и Сургуте. В краткосрочной перспективе "Техмаркет" планирует довести количество офисов в Москве до 100 и открыть порядка 40 офисов в регионах. В долгосрочных планах компании провести экспансию в регионы и к 2008 году открыть около 200 офисов во всех регионах страны. Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.tehmarket.ru

Опубликовано: 8 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет