РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ПрограмБанк" получила официальное подтверждение качества своей работы

ПрограмБанк
      08-12-2004
 

Компания "ПрограмБанк", один из ведущих отечественных разработчиков банковского программного обеспечения, получила сертификат соответствия Системы менеджмента качества организации (компании) требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001:2000).

✐  место для Вашей рекламы

Выданный сертификат применим к проектированию, разработке, производству, внедрению и обслуживанию прикладных программных средств, созданных для решения задач автоматизации банковской деятельности.

Процедура сертификации завершила большую многоэтапную работу по созданию и внедрению Системы менеджмента качества, начатую компанией в 2003 году. В рамках подготовки к сертификации были описаны и оптимизированы ключевые процессы жизненного цикла программных продуктов компании в соответствии с ГОСТ Р ИСО 9001-2001, разработана и утверждена политика компании в области качества, а также соответствующее ей руководство качества и внутренние стандарты предприятия.

Сертификация на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000 означает, что компания "ПрограмБанк" способна поставлять потребителю качественные продукты и услуги.

Компания "ПрограмБанк" ( http://www.prbank.ru )
Разработчик банковского программного обеспечения. Технологический лидер среди отечественных компаний-разработчиков по количеству новаций в сфере создания и усовершенствования программного обеспечения. Программные продукты компании эксплуатирует в настоящее время около 15% банков России, а также кредитные организации стран СНГ и Балтии. По итогам деятельности за 2003 год, компания занимает 35-е место в рейтинге 60-и крупнейших компаний, работающих на российском рынке информационных и коммуникационных технологий (свидетельство РА "Эксперт РА").

Опубликовано: 8 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет