РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Путешествие в Поднебесную!" - дилеры компании "АК-Цент Микросистемс" поедут в Шанхай!

АК-Цент Микросистемс
      09-12-2004
 

Компания "АК-Цент Микросистемс" объявляет о начале новогодней призовой программы "Путешествие в Поднебесную!".

✐  место для Вашей рекламы

Победители программы отправятся в Китай (Шанхай) и смогут посетить офис, фабрику и исследовательскую лабораторию компании Kingston Technology - крупнейшего мирового производителя памяти.

Три победителя будут определены по следующим номинациям:

- Самая крупная разовая покупка памяти Kingston Proprietary.
- Самая крупная разовая покупка модулей памяти серии Kingston ValueRAM.
- Самая крупная разовая покупка продукции Digital Media производства Kingston Technology.
Под разовой покупкой понимается оплаченный счет.

К участию в маркетинговой программе приглашаются все компании, занимающиеся продажей компьютерных комплектующих и флэш-памяти.

Срок действия акции: с 9 по 30 декабря.

Компании-участники, занявшие вторые места по каждой из перечисленных номинаций, получат в подарок цифровую фотокамеру Nikon Coolpix 4100.

Поездка в Шанхай состоится в феврале 2005 года. В течение 4 дней победителям программы предоставиться возможность совместить деловую поездку с прогулками по историческим районам Шанхая, познакомиться с архитектурой, культурой и традициями Китая.

Компания Kingston Technology - крупнейший независимый производитель памяти для систем класса Brand-Name, стандартной памяти для сборки компьютеров, флэш-памяти - за годы своего существования получила репутацию производителя высококачественной продукции и ее модули памяти пользуются постоянным спросом на этом рынке.
Поездка состоится в феврале, а 9 февраля 2005 года отмечается Китайский Новый Год и те, кому повезет и кто выиграет поездку в Китай, смогут увидеть, как новый год приходит в эту часть планеты, стать участниками удивительных событий и получить потрясающие впечатления.
Зарегистрироваться в программе можно на сайте компании - на странице http://www.ak-cent.ru/?parent_id=22024

Информационная справка о компании "АК-Цент Микросистемс":

Компания "АК-Цент Микросистемс", созданная в 1997 году, является официальным дистрибутором компаний Kingston, Transcend, Kingmax, PQI, Apacer, GeIL, Canon, Nikon, в России и странах бывшего СССР (Казахстан, Белоруссия, Латвия, Литва). На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынках высококачественной памяти для систем класса Brand-Name, стандартной памяти для сборки компьютеров, флэш-памяти, а также цифровой фототехники. Поставка продукции осуществляется через дилерскую сеть, которая на сегодняшний день составляет около 1000 компаний. В настоящий момент компания насчитывает более 60 сотрудников.

Информационная справка о компании Kingston Technology:

Компания Kingston Technology, основанная в 1987 году, является крупнейшим независимым мировым производителем модулей памяти для серверов, настольных ПК, ноутбуков, принтеров, цифровых камер, а также сложного сетевого оборудования и других устройств. Мировой производитель с более чем 2 тыс. наименований продукции осуществляет поставки через международную сеть дистрибуторов и компаний сборщиков в США, Европе, Азии, Африке, Австралии и Латинской Америке. Официальным дистрибутором в России является компания "АК-Цент Микросистемс".

Опубликовано: 9 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет