РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания SoftLine провела День Технологий при участии Citrix и Fujitsu Siemens Computers

SoftLine
      09-12-2004
 

8 декабря 2004 года компания SoftLine объявила Днем Технологий и организовала совместно со своими партнерами – Citrix и Fujitsu Siemens Computers – мероприятие для 120 руководителей компаний, технических директоров и начальников IT-подразделений, заинтересованных во внедрении мобильных технологий в свой бизнес.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня важнейшее значение для корпоративных IT-инфраструктур приобретает развитие сетевых возможностей в сочетании с неограниченным доступом к информации и приложениям. Совместная программа компаний Citrix Systems, Fujitsu Siemens Computers и SoftLine предполагает разработку и внедрение IT-инфраструктур, способных удовлетворить этим требованиям.

На Дне Технологий 8 декабря 2004 года компании-организаторы продемонстрировали результаты своего успешного сотрудничества и представили новейшие мобильные технологии для эффективного решения актуальных бизнес-задач. Посетителям предоставлялась возможность познакомиться с решениями с применением технологий Citrix, осуществляющими ответственные бизнес-вычисления, пронаблюдать демонстрацию беспроводного доступа к корпоративным приложениям при помощи терминальных сервисов Citrix и создание серверных ферм Fujitsu Siemens Computers на основе уникального программного обеспечения.

Мероприятие открыли представители SoftLine, Citrix и Fujitsu Siemens Computers с презентацией своих компаний и демонстрацией современных технологий, обеспечивающих мобильность пользователей современной корпорации. Затем посетители прослушали доклад об эффективности мобильных технологий компаний Citrix Systems и Fujitsu Siemens Computers. Во второй половине Дня Технологий посетителей ожидали примеры успешных внедрений, демонстрация технологий и розыгрыш ценных призов от компаний-организаторов. Проведение розыгрыша также не обошлось без активного использования мобильных технологий: для того чтобы претендовать на получение приза, необходимо было отправить sms-сообщение на номер, указанный в купоне участника.

Дополнительная информация:
О компании Citrix – www.citrix.com
О компании Fujitsu Siemens Computers – www.fujitsu-siemens.ru
О компании SoftLine – www.softline.ru
________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, CTEC, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и др. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/).
Партнерская сеть AXOFT (экс-SoftLine Distribution) насчитывает более 600 дилеров. Компания является дистрибьютором более 200 производителей программного обеспечения, включая VERITAS Software, Macromedia, InstallShield, Wise Solutions, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ и других.
Центр Решений Microsoft – совместный проект компании SoftLine и корпорации Microsoft – первый и единственный в СНГ полигон для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированный на средний и малый бизнес. Подробнее о Центре Решений можно узнать на сайте http://www.microsoft.com/rus/MsCenter.
Учебный Центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО.
SoftLine Solutions оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP- и CRM-систем от ведущих мировых разработчиков.
Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Нелли Якимова
Компания SoftLine
Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023
E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 9 декабря 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет